Общество

Почему люди 50-х годов рождения не покупают роллы и не пробуют их предпочитая есть то, что пюрешка, котлетка?

Макарошки.
Наталья Лаврентьева
Лучший ответ
Мозги ещё работают, потому что в детстве евро-консерванты не ели.
А у современных людей мозговой студень уже пропитан пищевыми добавками и не может мыслить самостоятельно, без стереотипных моделей поведения.
...
Ролы - это рис с водорослями.
М.
Михаил .
ты сильно не увлекайся сырой рыбой, а то описторхозы заведутся
Rustam Rejapov
Не моя это кухня. Пробовал, не моя. Что теперь давиться и есть? А потом в моём возрасте уже правильное питание рекомендуется. Диета называется. Радуйся, что ещё этого не знал: -)
Коля Веклич
Привычка. Они думают, что котлеты из мяса. Как было при СССР.
Muxabbat Bashizova
Дима Вешневый Хорошие хозяйки котлеты сами делают из мяса.
Это поколение вообще предпочитает само еду готовить
Александр Агафонов к любому можно найти подход чтобы заработать
Кто их роллил - даже страшно представить, где и какими руками... Уксус какой-нибудь вонючий и больной.. ( Бееее....
Tatijana Nazarenko А котлетки - из какого мяса, да как бедное животное содержали, какими гормонами кололи, чтобы быстрее росло и антибиотиками, чтобы не болело ...
это гадость
.``*~ Ди@на .``*~
Ну, консерватизм.
Кроме того, не всем по карману роллы...
Ленулька ))))
А смысл, рис с водорослями по цене хорошщей рыбы? Я лучше рыбу и куплю.
В японии это не лакомство, а дешевая еда для бедных.
мы выросли в нормальные времена где котлеты делали из мяса а если было написано молоко то это так и было хлеб пах хлебом а лимонад был не из порошка колбаса была настоящей.... но роллы суши и всякое другое забугорье мы пробуем конечно, но как экзотику
Денис Ступин
Они частенько бедные, прижимистые и не умеющие зарабатывать нормальные деньки в нынешних реалиях люди. Вот и сидят они сегодня на этаком сухом пайке и на том, к чему их приучила в молодости советская власть, при этом яро матеря нынешнее время и рассказывая сказки про то, как им в совдепии было просто зашебись.
я не 50-х годов и тоже их не ем, пресные они какие-то
Улжана *
я не человек 50-х годов, но роллы тоже не покупаю... на интуитивном уровне отторжение к подобной пище... не мое точно
Интересно то, что японская пища более полезная (на то там и живут дольше)
Александр Яницкий Но у нас-то роллы русские! Из китайской не исключено рыбы
я не слушаю рэп, г. р 1982.
Basily Megrish
Блины с мясом, творогом и прочее! Нахрена им твои ролы.