Общество
У Вас есть интерес быть в курсе жизни бывших советских республик? Хотели бы туда поехать? Куда именно?
у меня огромный интерес и жалость, что была дура-дурой-объехала пол-мира, совершенно игнориря свою страну СССР. Ну. не считая профсоюзных Сочи. прибалтику .а теперь поздно-уже и не добраться при всем желании. Дальше подмосковья - никуда. Но и в этой российской Швейцарии много интересного. Чудные храмы, усадьбы,. небольшие городки, как шкатулочки.
Везде разруха. Что там делать?
Это Латвия. Известный ресторан в Юрмале.
.

Сабина Ташбаева
неправда.
В Калифорнию. Говорят там океан тёплый..)))
Очень хотелось бы в Грузию... Была там в детстве с отцом в гостях у его однополчанина. Никогда не забуду грузинское гостеприимство, помню, я плакала, не хотела уезжать! )))
Был я и в России, и в Украине, и в Молдове, и в Белоруссии - везде царит одинаковая жопа.
В Узбекистан бы съездил, где я был в далеком детстве. И тогда не мог оценить красоту архитектуры Самарканда и Бухары
Владислав Сулейманов
В Самарканде родился мой отец, дедушка был там военным.
В Баку бы скатался и за Каспий, в Самарканд, В Ташкент в Алма-аты - там служба проходила, но еще в Сары Шаган можно
На Украину, если отмыть Её ...
Был везде, кроме Грузии и Армении и Туркменистана. Везде есть и плюсы и минусы. Идеальных нет. Больше всего нравится в Прибалтике...
Хотел бы поехать в Грузию. С женой. К сожалению пока по деньгам поездку не подниму.
И еще в Армению. Да много куда .
никуда не хочу.
дома хорошо.
Да не особо куда хочется. Разве что Абхазия.
Наверное мне больше интересно было бы посмотреть на европейские, города
Везде бы побывал при возможности
Какое может быть отношение ампутанта к отрезанной руке, с глаз долой и сердца вон, руку все равно назад не приставиш.
Конечно интерес есть, ведь вообще ничего не знаем.