Общество
Когда и почему в Европе стала воспеваться толерантность?
Гитлер уничтожал евреев и геев целенаправленно, вся европа воевала на его стороне. После войны европа захотела открестится от нацистского прошлого и дала волю тем и другим.
/i*am*a *superwomen*/
Решил историю переписать?
Армянское радио отвечает:
Когда в США решили уничтожить Европу
Нурлан Маханбетов
Когда решили?
Когда там крыши у всех посрывало... :((
Эт американцы над ними куражатся .. скучно им .. решили голубыми сделать весь мир, с Европой получилось
"Не совсем так и не повсеместно." - Ваш коммент. Вопрос удали, отвечаю здесь. 2-3 ребёнка только в семьях приезжих из азиатских и кавказских бывших советских республик. Как правило у русских сейчас - ОДИН РЕБЁНОК на 5-6 взрослых. Одежда и обувь на ребёнка дороже взрослой. Я ношу джинсы 2-3 года, внуку покупаю 2-3-4 джинсов в год. Тоже самое по обуви. Ребёнок растёт и вместе с ним растут цены на всё детское и подростковое. Школа ...это отдельная очень дорогая (в денежном выражении) тема.
Нурлан Маханбетов
Что за наглость мне это разъяснять, я где живу, не в России.? У моего сына трое детей.
когда не знаю, а почему - межкультурная и межнациональная вражда невыгодна никому. СССР и США это наглядно продемонстрировали, умещая в своем составе многонациональное население
потому что импотенты
после войны был мощный крен в лево
терпимость?
Я понял что на Западе и в США бабы западают только на миллионеров . Поэтому работяги там не размножаются и их приходится завозить из-за границы . Ну а поскольку баб у них нет то придумали для них такой образ жизни и для баб соответственно
Европа идёт путём Рима, все империи погибают рано или поздно