Вы малость не в курсе.
Эти 40 миллионов американцев не голодают, а систематически недоедают.
В 90е годы всё то, что они не доедают, отправляли в Россию в качестве гуманитарной помощи - в первую очередь знаменитые "ножки Буша", или "бушляжки": американцы едят куриные грудки, а куриные ножки считают слишком жирными и потому вредными.
Общество
Почему в США 40 млн населения голодают? Не это ли проявления жесточайшего капитализма ?
вы не передергивайте факты, 40 миллионов НИЩИХ а не голодающих, а вот понятие о нищете в россии и сша разные, в штатах тот у кого на третью машину не хватает а в россии тем кому тупо жрать нечего. порог нищеты в сша 1000 долларов на нос на человека, ему при этом дают фудстемпсы на 130 на месяц на человека- вполне хватает на продукты, оплачивается частично или полностью аренда- так называемый хаузинг ассистанс, оплачивается медстраховка- обамовская все еще действует, оплачиваетя высшее и среднее образование- безвозмездно, детей кормят бесплатно, помогают с одеждой теплой и так далее и тому подобное, атк что адвайте вы не будете переживать за нищих американцев, вам так даже при хорошей жизни не жить
Голодают те, кто нагло и скрыто приезжает в США.
Так то США состоит из мигрантов это во первых. Во вторых, там даже бомжи сыты и одеты в найк )
Это фактически неправда, при сопоставимых ценах на еду черта бедности $25000 на семью из 4
Так бы нам голодать, хотя бы через день.
Галина Храмцовская
Это следствие либеральных экономистов России.
Так голодают, что потом приходится от ожирения лечится. Капитализм епт!
Галина Храмцовская
Бред
Ceyhun Rasullu
А 40 миллионов голодающих америкосов - это истина . Ты был прав.
Про штаты не ведаю, а в этой стране сижу на капусте и дегустациях в магазинах, денег ни на что не хватет...

Капитализм к этому и ведёт
они голодают так, как ты никогда не жил, и с такой заcранной головой врятли поживешь.
Не смеши, у них безработный получает пособие, как у нас специалист хороший
Эльвира Абуладзе
байки придуманные в 60е годы
Галина Храмцовская
Там нет пособий. Все живут на работе как рабы.