Общество
Почему в христианстве нет наказаний как у ислама?)
Почему малолетки фоткают себя голыми? ( А также уде заниматься этим самым с 20-25 летними мужчинами? Где совесть и честь? (
Наказание по сути ненужное явление - сам факт сомнительных поступков - уже наказание.
Взять простой пример: ты водитель, гоняешь бездумно и агрессивно, год-другой, нарабатываются и укрепляются нейронные связи и ты так поступаешь постоянно до тех пор, пока на дороге не встречаешь водителя, подобного себе. И хорошо, если остаёшься жив и относительно здоров.
Что касается ранних половых связей... там «подводных камней» ничуть не меньше.
Так что, причинно-следственная связь, в конечном итоге, всё приведёт к логическому завершению.
Связь между христианство и "голыми фотками" -?
Сардор Умурзаков
))
Свининой
Дело не в малолеткам.. которые занимаются.. этим самым с 20-25 летними..
Дело в 20-25 летних.. которые занимаются с малолетками..
Малолетки всегда были малолетками, мозгов на куй намазать, без, ума, стыда и совести.
Вы бы лучше про родителей этих малолеток интересовались и про госполитику молодежную и детскую.
В исламе их тоже нет
Это Вы батенька инквизицию не застали! Последний кострерок эти упыри запалили в Испании в 1832-м году. Уже после "Века Просвещения", свержения монархий и прочих республик. Жечь неверных и оступившихся на кострах христиане начали ещё до инквизиторов, в раннем Средневековье, в том числе и за мужеложество, в отличии от инквизиторов, которые предпочитали жечь "баб им не давалок" или как говорили они "ведьм", ну и всяких "бабло от церкви христовой ныкающих".
То есть у христианства свой ужастик был и ещё какой меоговековой.
Были "просто отлучения от Церкви". Это было сродни поражению в гражданских правах - отказу в записи рождений, браков, смертей. То есть приходишь в МФЦ, а тебя и нет, ни детского садика, ни и школы, ни ВУЗа, ни страховок, ни пенсии. Льва Толстого, например, отлучали, но к старости, и когда у него и так бабок уже было с запасом, поэтому на церковное отлучение он "клал со своим не детским прибором".
Сейчас правда они "про это не помнят".
Fабит Fабит
инквизиция историческое явление в западном христианстве обусловленное массовым движением еретиков и, сектантов с одной стороны и страхами простого народа перед массовыми эпидемиями
Дарья Лаврова
В православии было не легче. Никониане тоже жгли.
Молодость как болезнь ветрянка, проходима...