Общество

Как вы представляете себе жизнь через двадцать лет, в 2039 году?

Всё большее распространение будут получать технологии. Применение всевозможных роботов, подключённых к интернету, беспилотные автомобили, а также тотальная слежка всех стран за гражданами - как своими, так и чужими. Население земли приблизится к 10 млрд, что заставит искать новые способы производства продовольствия. Нефти и газа будет требоваться меньше, так как будут переходить на возобновляемые источники энергии. Ведущие страны мира - это, прежде всего, США и Китай. И Азия будет развиваться так же быстро, как и теперь. Мировой войны не будет: не такие глупцы правят ядерными странами, чтобы этим необдуманным шагом закончить своё личное благоденствие. А вот экономическое давление как форма борьбы будет применяться повсеместно.
Seyit Tadjikov
Лучший ответ
читай Откровение Иоанна Богослова..
ВРЯД ЛИ ТАМ ЕСТЬ ТАКОЙ ГОД..
Хохлы бороздят просторы космоса на велосипедах их наука зашла далеко
Александр Есин
А на Кладбище всё спокойненько !..
.От полиции вдалеке !!
Всё культурненько и пристойненько !!.
..А закусочка на бугорке!!
Путин и его банда.
Сашка Ли
Только с Путиным!!!!
Ну как... буду вспоминать прошлое и наслаждаться настоящим
Ариша Ковтун
останутся одни чекисты и обслуга (трубы и чекистов, включая саунных девок)
Лица желтые по городу кружатся... (китайцы) и поют "Владимирский централ" на мотив "Ты ж мене пыдманула", с экрана 64 К вещает вновьизбранныйизмогилынезаменимый прищуренный В. В..., американцы в гамбургеры ложат сало и чеснок, украинцам запретили употреблять алкоголь, потому что это русская привычка.
Сила Сила
Дальнейшее поступательное развитие. Технологическая сингулярность вероятно ещё не наступит.
Ирина Наумова
Если в России, то пьют и воруют.
Каждому россиянину по Путину!