Общество

Три мушкетера я прочитал запоем. А вот Десять и Двадцать лет спустя осилил не с первой попытки. А вы?

Я всего Дюма прочитала на одном дыхании.
Булат Сулейменов
Лучший ответ
Gulfara Kistaubaeva Он бухает (прочитал запоем), вы курите травку?( на одном дыхании)
"Двадцать лет спустя" читал запоем, "Три мушкетёра" (лет через десять) , просто с интересом. "Десять лет спустя" одолеть не смог.
Аналогично! Я 20 лет спустя вообще не дочитал!)))))
"Три мушкетёра" прочитала первый раз в 3 классе. "Десять лет спустя" - в 20 лет. Уже не то. А "20 лет" - не читала. Не было настроения читать уже.
приходит грузин в библиотеку и просит у библиатекаря книгу: "20 лет спуска". Библиаткеарь не знает даже о чем там, а он говорит: " Ну как там исчо в пэрвай части гэрои Атсос, Патсос, Ананис и Драчтаньян
Сергей Гелыш
с удовольствием прочитал всего Дюма в библиотеке, в детстве.
Вся трилогия о мушкетерах, помню, хорошо пошла...))))))))))
мне больше Спартак нравится.
Анна Сафина
Лёгкий фильм, мне понравился, а вот книга не особо
тык организм уже не тот, стока не выпьешь
Юра Проскурин
тот же случай, сейчас это не интересно читать, а когда то глотала залпом все тома
аналогичная ситуация! уж насколько я обожаю роман Три мушкетера, как люблю фильм! но... сколько раз бралась читать продолжение, но так и не осилила, не зацепляет так, как это было в Трех мушкетерах. Теперь с огромной опаской жду просмотра фильма ВОЗВРАЩЕНИЕ МУШКЕТЕРОВ, боюсь разочарования и того, что у меня вообще пропадет любовь к любимой книге!
Вера Пак