Общество

20 лет ...Двадцать лет !!-непрерывного правления одного и того же Человеко-Правителя... -уже ведь дают в целом

представление-выводы о том-было ли его правление Продуктивным... Прогрессивным... Позитивным... -или в каждом слове Наоборот ??-слово путин даже писать не хочется....
Оксана
Обычная диктатура со всеми ее атрибутами - обнищание страны, загнивание, деградация и т. д.
Лучший ответ
Dima . Но почему тогда мы сегодня живём лучше, чем в совке?
Ну достаточно сравнить жизнь 20 лет назад и сейчас.
Ну а " половина жизни" это громкие слова. Не думаю, что первые 10 лет жизни ты что то понимал.
Как правило, диктаторы мечтают править вечно. И этот не исключение.
2 первых срока ...очень даже нормально, но потом стало слишком много и по телевизору в тч- я думаю это не на пользу ему, может быть на этом сми зарабатывают но это уже они дают ему антирейтинг, антирейтинг это анти статус - и анти уважение в тч и среди управленцев, тоесть неподчинение и пренебрежение приказам, что не очень на пользу, я думаю ему можно управлять но лушче как бы скрытно не светиться на тв , -тв слишком себя изжило и там ничего хорошего не показывают что создаёт не очень приятное представление, он ведь так же может всем управлять просто поставив медведева как раньше на своё место или когонибудь например жирика, или зюгана, а самому командовать, а если не понравится он всегда может сделать откат назад
====
когда бандитизм уже стал переваливать за рамки дозволенного ,
стукнули по бошке, угнали а/м
и прочее прочее прочее, ну это уже перебор ,
, и что интересно не важно богатый бедный и тд ,
Виктория Баранова О! Братан! Ты начал оживать)))
Не преувеличивай!!!! Один черт...
Будет рядом ствол на кармане - приложи от меня 8 из обоймы. Хотелось бы видеть, как он найдет амфору в черном море. ..Когда будет всплывать - добей - плечи, позвоночник, сердце. Коленные чашечки не забудь.
Dona =)
о, да что то королевна Англии долго живет
Ну придет другой что то изменится? Нет.
Ну ведь не зря 40% молодежи, а то есть тех кто родились при Путине, хотят уехать из России