Общество
У нас в народе шутят что Арашукова приняли только потому что он не знает русского и не услышал крика - "валим, облава"
И теперь вопрос: - Как такой человек может быть у власти, быть сенатом в совете федерации? Как...
Ольга Рева
Как член Единой России, что ту непонятного
Хорошая шутка.
Ну это - реальная обезьяна. Вы глаза его видели? Там даже не 2 извилины в мозге. Хватит кормить Кавказ. Чечню, Ингушетию, кабарждино - балкарию.
И прочую шушеру. Зачем эта шваль нам? Есть такая статистка - затраты гос. бюджета на 1 - го человека.
ВСЯ ЭТА СРАНЬ ПОГАНАЯ ПОЛУЧАЕТ В 2 РАЗА больше ...чем любая Российская область.
Зачем мы кормим обезьян ?
Почему я должен их кормить ?
Зачем мы кормим обезьян ?
Почему я должен их кормить ?
Да все он знает
В соответствии со статьей 282 Уголовного кодекса РФ (в редакции Федерального закона от 08.12.2003 № 162-ФЗ) возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства квалифицируются как действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации.
Такие действия наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Марат Сулейманов
ты его предлагаешь оштрафовать на 300 рублей ...да он сам наверняка мечтает об этом ))