Общество
Как вы относитесь что скоро примут законы и все национальности будут зваться русский ?
я отритцательно ,так как русский такой одини не может быть например чеченец носить титул русского ...Или таджик с узбеком не могут быть рускими ...Это неприемлемо просто и позорит нацию русских в целом. А вы что думаете ?
Это глупая мысль!!!
Я русская но паспорте у меня нет национальности-проклятые правители все отбирают. сначала национальность. а потом -жизнь
не лги!
Никто не отнимает, допустим, у татар право быть татарами, а у якутов — якутами. У русских сейчас отнято все. Даже право называть себя русскими: как известно, русским предписано быть «россиянами» . И предписание это касается только одного народа.
Этого не случится, иначе будут национальные революции
Жена: Мойша, на площади евреев бьют!
Муж: Но Сара, мы по паспорту русские!
Жена: А там не по паспорту, а по морде бьют!!!
Муж: Но Сара, мы по паспорту русские!
меня просто бесит когда национальность (в которую входят такие оличия как: язык на котором разговаривает, форма лица (нос, глаза) , цвет кожи) путают с гражданством (отметка в паспорте) .
чисто Русских осталось очень мало, из-за смеси с другими национальностями.
пример:
если человек имеет гражданство Российской Федерации, а по национальности допустим Армянин, а переехал жить в Китай - это не значит что он стал Китайцем - он стал жителем (или гражданином) Китайской республики.
пример:
будешь смеяться но Европа и США зовут всех выходцев из бывшего СССР russian - русский. нации русских нет, и не было. и я сомневаюсь что русский твой родной, во всяком случае "отрицательно" пишется не так.
Как гром над ясным небом, так шутить только не нужно, просто все будут Россияне, а национальность указываться не будет, хотя она и сейчас уже не указывается !!!
Ужас полный пипец.
Возавращаемся в страну советов, а в целом слабоя попытка решить вопрос с толерантностью, это вызовет очередную вспышку негодования у нерусских, они ведь только только подняли нос кверху.
Да у нас Россиянами не всех Россиян считают, какие на хрен Русские?
Я согласен, что представителям нерусских национальностей вполне позволительно считать себя русскими, однако не согласен с тем, что следует называть русскими всех россиян.
таки это закон не для русских, а для жидов
Как то вечером в египте два скажем не совсем трезвых украинца решили сплавать в Иорданию. Дело было в Табе. Так после всех событий утром на пляже соседи немцы начали расказ об этом. Два русских.... и т. д.
Я ваще мордва, и могу в морду дать тем кто против!
я думаю что все национальности будут называться китаец.. . Их становится все больше в мире...