Общество
Хотели бы попасть в 1989 й, эпоху Горбачева?
да...
Да.
Я бы бизнесом раньше обзавелась.
В смысле? В том же виде, что и был... или таким какой сейчас?
With_Smb W
как щас, типо на машине времени
И снова по граблям пробежаться? Нет уж, как-нибудь обойдусь.
Естественно!
Я там уже был. Хорошего мало.
Да с удовольствием, сидел бы довольный и бухой, бабок полные карманы, на работу тогда не каждый день ходил, холодильник колом подпирался... слушал бы Севу и Свободу и брякал на гитаре
еще раз пережить устроенный агентом всех времен и народов развал, под названием "перестройка" ?
Хороший был год.
Нет, я там уже была, не живу прошлым. Надо думать о будущем.
Виталя Георгиев
И как там было? В 89м?
Только что бы рубли на доллары поменять....
Пожалуй, да...
Может, чё интересное получилось бы провернуть.
В смысле опять дембельнутся? И поступить в институт? купить Бас - гитару - полуакустика Вермона и оттуда посмотреть на тебя - клоуна, наслушавшегося никитку сергеевича михалкова - плясашего мелким бесом перед горбачевым и ельциным ?
Да я и сечас ОТТУДА на тебя смотрю. Только не вижу никого

На два дня 12 и 13 августа на Московский Музыкальный Фестиваль Мира (Moscow Music Peace Festival).
что бы пятнистому пасть порвать а рыжему его ваучеры затолкать в анал старательно обернув ваучеры вокруг паяльника? С удовольствием.
У евреев (а может и не у них) есть проклятие: - шоб ты жил в интересное время.
Давай отправляй, если халява
Да, чтобы убить Горбачёва, Ельцина, Гайдара, Чубайса и всю компанию