Общество

Как вы отнеслись к скорому отключению интернета?

Нинэль, вы пробовали читать новостя дальше заголовков?
Ни кто вам не отключит тынтернет, планируется создать такую возможность, чтоб в случае отключения от глобальной сети, ру-сегмент продолжал работу.

Вот, текст законопроекта
http://sozd.duma.gov.ru/bill/608767-7
Читать с ’’Глава 7.1"
Ильдар Кистеев
Лучший ответ
Дмитрий Прелгаускас Уважаемый Ct St!!!
Вы самый адекватный здесь. Видите ли, я гуманитарий, врач... вы не были бы так любезны своими словами кратко и тезисно рассказать что означает это законопроект. Вот, например, я заядлый пользователь интернета, телевизор в чулане уже года 3....Люблю заходить на все познавательные сайты, в том числе и ютуб. Что лично для меня изменится в принятием этого закона. Я крайне ценю свободу выбора каждого индивидуума, потому -то так и обеспокоена...
крайне плохо
Oleg Gladun
Нормально... потому что его отключат только у вас )))
??g0Rblnbl4 3Run??
Дмитрий Прелгаускас Дегенераты рулят... у вас отключат,... у вас.
Исключительно положительно !
Его никто не собирается отключать, не свисти, наоборот спасают от оключения из вне, создавая свою собственную сеть, которая будет подключена к глобальной. Никаких изменений ты не заметишь. У Китая интернет свой, но ты на их сайты спокойно зайти можешь и товар заказать.
Не гони пургу
На скорей бы уже ...
Давыдов Максим
Повезёт у кого запыленные радиолы на чердаках пылятся.
я никак не отношусь к различному бреду
Дмитрий Прелгаускас Законопроект ВЧЕРА принят почти единогласно.
Дмитрий Прелгаускас Иван Сараев . Меня тошнит от дегенератов типа вас... сворачиваю ответ, никчемное создание!
У нас, как всегда... любое гавно, любую позу поддержат...
Инет не отключат, просто нас отключат от сайтов, которые по мнению кого-то, плохо на нас влияют. И будут каждый день пичкать нас Вестями с Киселевым. Ну и конечно потратят лярд, как без этого)))
Элина Гуноева
Ну и слава богу. Хохлоботы надоели хуже горькой редьки.
Никто не будет пичкать новостями, интернет - не телевизор.
Просто вы не сможете зайти, например, на сайт Трампа или королевы Великобритании.
Вы часто заходите на сайты США, Франции или Уругвая? :))
Так же пользователи из других стран не смогут писать гадости на российских сайтах и форумах.
Короче, интернет будет чисто российским.
Екатерина Стонис Это бред, интернет будет российским, но подключён к глобальному, сейчас он американский и они могут отключить его в лббой момент в качестве санкций. А интернет это не только порнуха и ответы, это очень многие системы внутри страны.
Дмитрий Прелгаускас Я не хочу российский. хочу СВОБОДНО выбирать.
если Котик перестанет отвлекаться от подметания улиц то я тоже за.
Дмитрий Храмцов Эка от меня дегенератов корёжит
становится все меньше нейтральных источников информации
Этого не будет, усилят лишь контроль и оплату увеличат на обычных пользователей, надо же этот проект делать за чей то счет, обычных пользователей . Делают лишь на случай отключения резервные корневые сервера DNS, это нормально . Западу не выгодно отключение от сети России, потеря рынка и влияния и продвижения своих нужных им стереотипов в обществе .
Положительно
Освободившееся время можно использовать для подметания улиц
Ксюша Бугрова
Во первых, его не отключают, а создают "свой". По такому принципу надо и нефть нашу отключить, а то покупаем бензин, электричество у импортных производителей (все собственники предприятий, энергетики, нефти, газа, ЦБ РФ и пр - иностранные организации, даже мэйл ру иностранцам принадлежит).

Интернет опять таки находится не в РФ и закон никакой на интернет не распространяется пока. Вот и хотят иметь свой бандитскороссиянский инет наши местные буржуа.