Общество

В чём причина такой озлобленности многих россиян против США и ЕС?

Если вы, как уверяете, полностью самодостаточны, то какое вам что до западных стран? Вам американцы на ваших огородах картошку сажать мешают или европейцы ваши дороги портят?
K*
Katyunya *
постоянная зависть нищего к богатому
озлобленного к счастливым, россияне
не могут жить богато, поэтому желают
чтобы остальные тоже жили в нищете
Аселя Ласбаева
Лучший ответ
За незаслуженные санкции
Maksat 1994
Да зачем они нам?
Главное, чтобы не лезли в наши дела...
Минский Оцнт
Как могут вызывать 'озлобленность' какие-то заокеанские провинциалы?)
Вы ошибаетесь, ничего подобного не наблюдается среди русских! Вот, например, Дональд, какую злость может вызвать?)
Артур Невдах
В том что они всегда были противниками вынуждающими нас тратить деньги на оборону!
Планы "Немыслимое", "Дропшот", СОИ, расстановка ПРО вокруг России и базы по всему периметру.
Это откровенные враги, которые готовы нанести удар стоит только проявить слабину - как это было в 90х когда их назначенцы разрушили нашу Родину.
Ничего, будет еще возможность им все припомнить!
Тенгиз Хдрян
Я не озлоблен.
Доверие пропаганде.
Русские справедливый и честный народ и не любит подлецов.... тем более запад стал хуже гитлеровской Германии... а у нас свиней не любят
Рита Апойченко
где ты этих озлобленных россиян видел кроме телевизора?
Katyunya * На этом проекте, например. Посмотрите на остальные ответы.
большинству россиян глубоко и далеко наплевать на штаты и ес
Если ты Тагирыч как утверждаешь "плевать хотел на Россию" то чего возвращаешься сюда каждый раз как пёс к хозяину?
А когда это блок НАТО был дружественным?
Гадят и гадят уже не одну сотню лет
Russo38 Izrin
Katyunya * Чем вам нагадили Дания с Норвегией? Может Франция с Испанией?
Этим "многим" пофиг. люди заняты выживанием, просто ТВ ящик призван создавать иллюзию общественного мнения
Я вижу лишь жуткую озлобленность многих латышей на Россию. Причём они это оправдывают "исторической неприязнью" как и все нацисты!
А кто лично не озлоблен - тот просто хитрожопый лентяй и иждивенец..
То же самое что с украиной. Пока западные страны брыжьют озлобленностью к нам, мы им будем отвечать взаимностью с запасом.
Evgesha
В слабоумии
Toxa Xxx
Этому способствует пропагандистское телевидение