Общество

Вы в 90-е помирали с голоду, ну по чесноку??

Вадим Козарь
Дядька, в 90ых был рай на Земле. Железный Занавес открылся, на рынок хлынули качественные западные товары, конкуренции было 0 и все ездили на 600-тых Мерседесах. Даже обычнейший электрочайник, который сегодня есть у каждого на кухне, вызывал в 90ых массовый психоз и раскупался нарасхват.
Мариям Уразова
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Черную икру жрали с картошкой - мяса было не достать - а что?
Adrian68 Swin
Нет, но было очень трудно.
питался огородом, не было б его не знаю чтоб и делал
Почти!
Андрей Квартыч
Денег не хватало ...но как то жили - выживали ))
Нет. Удавалось работать и зарабатывать.
Но время было не лучшее по сравнению как до так и после.
не помирали, но голодные обмороки были
Сергей Лещук
Разносолов как говориться не было, но с голода никто не помирал.
Олег Минаев
Голода не было. Был период, что впроголодь жили. Это когда одну коровёнку пристарелую купили. Сидели на грибах, молоке и картошке. Даже удивительно, как быстро всё это приелось. А вот, на будущий год, когда коров было уже две и стали продавать творог и покупать яйца и мясо - жизнь наладилась.
Erlan Ismailov
Может кто и помирал, но сейчас жратвы меньше потребляю, чем тогда
Те кто тогда помирал, так они и померли....
было
Serjo Davidov
Нет, но на питании приходилось дико экономить.
Нет, но было очень трудно.
Оксана ...
90-е - это худшие годы нашей страны (((
Janis Krampuss
Это сейчас школьники Кузбасса падают в голодные обмороки. В 90-е я будучи школьником не падал
не помирал от голода при ссср тем более в 90е
Это сейчас тяжело а в девяностые все были сыты и не химией а качественной пищей
а ты посмотри за 90е годы соотношение умерших сравнивая цыфрами с 80ми гг
Erlan Ismailov Не от голода люди умирали, а от стресса.
В 2019 точно помираем
Не помирали, но не могли многого себе позволить.
L6
Lev 68