Общество

На что в Питере можно потратить со вторника (завтра) по пятницу три миллиона рублей?

Резиденция в Петергофе
Аренда разводного моста
Регата по каналам вдоль Исаакиевского
Заказ изваяния по своему образу и подобию лысого Петра I в Петропавловской
Пальнуть там же из гаубиц по парашютистам
Накормить всех белочек Павловска
Раздать музыкантам в метро
Парад девочек Питера строем по Невскому
Установить золотой чижык пыжик на Фонтанке
Отдать швартовы на крейсере Аврора

Ну и коронное, чуть подороже на несколько сотен млн. Разгон облаков с привлечением московского самолета-лаборатории Як-42Д.
Ольга Иваненко
Лучший ответ
Оплатить мне поездку в Карелию на майские праздники, это в примерно 60 раз дешевле))))
Murad Saynazarov
копейки же. это даже не хватит что бы заказать Баскова, что бы он тебе на кухне пел, пока ты пельмени варить будешь
Андрей Давыдов
думаю что люди имеющие в свободном обращении такие суммы не задаются подобными вопросами
Дарига Капезова Почему?
Это вообще не сумма
откупи нам рэсторан поарём)))))
Виниры можно поставить по срочному тарифу. Оставшегося не хватит даже на Remy Martin Cognac Black Pearl Louis XIII, чтобы обмыть красивую улыбку... не говоря уже о Henri IV Cognac Grande Champagne. На него и первоначальной суммы не хватит.
Так что потратить любую сумму не проблема... было бы что.
Вы бы Сударь мелочью здесь не трЯсли ...идите в блинную - там вас недорого и вкусно накормят ...
Алексей Дука
экскурсия по девушкам и вместе с девушками. :)
дурной голове и десять мильЕнов потратить можно за день)))
Николай Ширяев
всё еду в питер выганю студентку квартирантку.... она и так багатая живёт 1на в 2хкомнатной квартире...)
На какашки
бомжам раздай.
Вадим Зарубин
Оплатить мне на путешествие в Дубай самый лучший вариант