Общество
Почему Япония такая русофобская?
Путина нет, смотрят свои анимехи... Деды не воевали с немцами, ресурсов нет и как живут...
им про курилы напомнили и старые стремления вспыхнули снова
согласен
Япония - американская колония !
Японцы патологически не любят ВСЕХ иностранцев. В городах это не так заметно, а в деревнях даже не скрывается. Притом что живут они в деревнях довольно плохо, и в плане жилья и каких-то свобод. Молодёжь, особенно девочки - очень зажатые и закомплексованные..
они же танцуют под амеров..
в Японии нет своей армии..
Россия помешала им отодрать Китай
Это и есть главные признаки русофобии ? ( Аниме, отсутствие ресурсов, деды не воевале и тп )

Там не ступала керза Ивана. И никто не мыл её, а Токийской бухте.
Японы исповедуют вариант сатанизма каменного века. В их менталитете сохранился дикий атавизм об убийстве всех неяпонцев. Колониализм США как не странно идёт на пользу всем соседям Японии, так как позволяет держать этих бешеных макак в рамках приличия.
японци даже китайцев и корейцев и филипинцев ненавидят а ты говоришь русофобская. они всех ненавидят и даже самих японцев когда петушат японци в школе друг друга то никто не помогает тому кого петушат а все стоят и смеются
а чтоб ее не боятся то? на улицах алкаши, грязь, серость, было, дороги с ямами
Руслан Мамбетов
Не получат Курилы, цивилизованные японцы.
Потому что Япония не суверенная страна а колония США. Видимо "самурайский душок" - совсем не против когда его анально сношают и решают за него с кем им дружить а с кем враждовать.