Общество

Кто в вашей семье самый главный?

Иван Попов
Приходит сильно пьяный муж домой. Жена на кухне моет посуду. Муж кое-как, доковыляв до кухни, подходит, бьёт кулаком по столу и говорит:
- Кто в доме хозяин!?
Тут же получает удар сковородкой по башке. Вырубается. Лежит на полу. Заходит соседка:
- А что у тебя муж посреди кухни валяется?
- Хозяин! Где хочет там и лежит.
Екатерина Бушуева
Лучший ответ
У кого пульт от ТВ
Евгений Гришин
холодильник....
Гос. дума. иногда на косточке оставят кусочек мяса. что останется.
Я. При моем доходе в 350 тыс в месяц никто не спорит.
Владимир Лоза поработил всех?
кот
Paren Tvaey Me4Ti
Папа -- президент,
Мама -- министерство финансов, МЧС, министерство здравоохранения.
Собака -- министерство обороны.
Кот -- Государственная Дума. Спит, жрёт и нихрена не делает.
Дети -- это народ. Всё время что-то требуют и устраивают протесты.
**
**ruslan *
Я ! :)
*** Диана ***
Вопрос в другом есть ли у меня семья?
Мать: которая относится ко мне и брату, в основном ко мне, так, как будто нашла нас на помойке и которую заставили нас растить.
Брат: гей, голубой, гомик, тряпка, мямля, фуфел, невоспитанный хам.
Я: великомученица. Девушка в мужском теле, живущая не в Европе или Америке а в Грузии, мать вашу. В дыре деревенской... 19 летняя девушка изолированная от всего. Я кроме своего дома ничего не видела в этом мире. И чем дольше я живу тем больше отравляется желание на что то большее... Уже забитонируешься закрепляется прилипаешься к этим 4 стенам и зависаешь сильнее.
Сказка правда? Прекрасное существование! Прекрасная жизнь!
Диана Болат
Я. Потому что в семье есть только я, никакие мамы папы сёстра жёны мне не нужны, я хочу жить долго
У нас равенство