У нас явные угрозы озвучивал Жириновский. Ну и Киселев по центральному каналу
https://youtu.be/TA9mVLomYo8
В США просто интересно есть такие же епанутые?
Общество
Американцы угрожали когда нибудь превратить РФ в радиоктивный пепел?
ночь на дворе сексить надо))))) а ты всё о политике
нет конечно, там весьма деловые люди
для которых их время - деньги и ничего
лишнего кроме бизнеса, будет невыгодно
они просто помножат РФ на ноль как и СССР
для которых их время - деньги и ничего
лишнего кроме бизнеса, будет невыгодно
Жанна Жанна
Петрушка, когда в череп фекалии накладывал, тебе видимо переложил.
Никогда не слышал. Если бы ляпнули нечто подобное это передавали бы из каждого холодильника месяцами
Так по сути они сделали хуже. Мы стали сырьевой колонией, а нашей власти это выгодно.
Жанна Жанна
А пиндосня, продающая свои ресурсы кем стала, скажи ка мальчик с прыщиками?
Бомбардировка начнётся через пять минут — фрагмент заявления, сделанного президентом США Рональдом Рейганом 11 августа 1984 года
операция невероятное
...Первым планом военного удара по СССР стала «штабная игра» «Немыслимое». До окончания Второй мировой войны США начали планировать нанесение ядерных ударов по СССР: Эту карту из архива генерала Гровса относят к августу 1945 года
Цели: Москва, Свердловск, Омск, Новосибирск, Сталинск, Челябинск, Магнитогорск, Казань, Молотов, Ленинград.
15 сентября 1945 года уже сформирован список 15 первостепенных и 66 дополнительных городов для нанесения ядерного удара — и обозначены требования к производству соответствующего количества ядерных зарядов.
Через два месяца после капитуляции Японии на рассмотрение КНШ США поступает доклад N 329 Объединенного разведывательного комитета. В его первом параграфе было ясно указано: «Отобрать приблизительно 20 целей, пригодных для стратегической атомной бомбардировки СССР»....
Артемка )*
СССР не РФ, то время прошло
У них там о нас мнение не такое как мы думаем
- Кеннеди за это пристрелили....
Зомбоящик не смотри. Там че попало говорят
Киселёв давно уже у хохлоскота вякает как и ГОВНОпольский.