Общество
В России много стариков коммунистов. Почему они еще не поняли, что коммунизм не работает?
Почему ты не позволяешь человеку иметь собственное мнение? Так только либерасты поступают.
Коммунизм и социализм не состоялись по сказке Маркса, по той простой причине, что это пока что противоречит человеческой натуре на примитивной стадии развития
Земляне еще даже не построили развитой цивилизации- убивают друг друга из-за рисованных бумажек, едят других существ перерезая им горло и выбрасывают больше чем потребляют )
Горы ядовитого мусора и и погибающая планета - это не вина Маркса
Коммунизм и социализм как раз работают и работают очень хорошо. И это доказано историей страны.... Возрождением промышленности и села после двух страшных войн, победой СССР над фашизмом который поставил раком всю Европу. Социальными лифтами и соц гарантиями которые возможны только при социалистическом и коммунистическом строе и тем во что ублюдки вроде тебя современную Россию превратили. Страну рабов и безликого, безмолвного скота.
не имеет значения, как называется "строй"...имеет значение, куда все идут!
Анна Иванова
А нынешний режим в России - он еще хуже для населения, чем коммунизм
Старики понимают все лучше тебя.
Виктория
Нет
Понимать - это не про потриотов
Даже не коммунистов, а совков!! Они тогда были молодыми, пустые полки, очереди за продуктами и туалетной бумагой их не напрягали. Беда не в том, что тогда было хорошо, а в том, что сейчас еще хуже.
А откуда берутся те, кто там не жил, но восхваляют совдепию?
А разве нынешний строй чем-то лучше того, о котором мечтают коммунисты?
Дмитрий Винокуров
Самое смешное тут то что тебя дурака проблемы твоей страны не волнуют))) Ты о России все "переживаешь".. Тебя будет втоя власть с говном мешать, а ты тут будешь о России писать)))
так льготы остались вот и не понимают работает он или не работает