Общество
Это правда, что в времена СССЗ Россия кормила Украину?
Союз Советского Социалистическиго Застоя?
По большому счёту да. Эта территория не способна к самостоятельности - паразитизм их естественное состояние.
типа Украина не входила в состав СССР
КОНЕЧНО! После распада СССР быстро выяснилось, кто кого кормил!
Во времена СССР никто, никого, не кормил.
Правда в том, что Советская Россия кормила весь мир сказками, а уж союзные республики и саму себя и подавно. Хочу напомнить, что один из главных задач, которая была поставлена с приходом власти Горбачева была “Продовольственная программа. ” Если в СССР жили так сытно, то зачем заниматься каким-то продовольствием. Можно было сразу заявить, что американцы на Луне не были отправить туда горбачевских космонавтов. В СССР колхозное сельское хозяйство находилось в таком удручающем состоянии, что себя бы прокормить.
Спрашивается, а зачем тогда было свергать царя. При царе по крайней мере искусственного голода не было. Короче, большевики накормили всех подряд.
Дениска ^_^
Продовольственная программа СССР — государственная программа, принята в СССР на майском (1982) Пленуме ЦК КПСС. Понял Интеллект недоученный.
Россия всех кормила
Ирина Пятницына
и сибирь?
УССР датировалась больше всех союзных республик.
Андрей Плетнев
Кто сказал?
насмешили... кормилица... нашли работяг... то то смотрю и сейчас прям все в стране перекормлены
Ублюдочная система взглядов. Мы с голой жопой не потому что руки из нее растут и мозги набекрень, а потому что МЫ ВСЕХ КОРМИМ. Эта система была одной из причин распада СССР.
Бац! Развалились. Никто никого не кормит. И что? В анусе и те и другие. Только одни в жоПе, а вторые - в жоППе. Угадай, так кто кого же кормил?
В СССР было общее экономическая и хозяйственная инфраструктура. Все кормили и поили друг друга. Точка.
Таки именно Украина считалась житницей всего СССР.)
У меня тоже "Р" не туда нажимается))
Так кормила что продавало зерно за бугор.. а после внезапного неурожая начали отправляться в "царствие небесное"...
Три голодомора, чтоб вас так кормили, свиньи.
Алмаз Иран
в 1932-33 годах Галиция не считается?
Алмаз Иран
та шож воно тыкоэ!!?
Голод во всей Польше. За 20–27 июня 1932 года польские газеты сообщают о массовых антиправительственных выступлениях польских голодных крестьян, разгром ими помещичьих имений. «После известных крестьянских мятежей в Краковском воеводстве, закончившихся расстрелом многих крестьян, столкновения с полицией продолжались. В Ковельском уезде (на Волыне) отряд польской полиции напал на вооруженный крестьянский отряд. Были жертвы».
да. я и мои родители не гнули спину-и за туниянство не садили.. пил гулял. и все
Мила !!!
а 209 статья за что была?
Украину всегда называли житницей СССР. Для убогих провокаторов это тоже не аргумент.
Конечно.
Наоборот все кормили россию! Вот после развала россия и стала нищей и убогой, потому что кормить её больше не кому. По этой же причине только в россии и скучают по тюрьме народов ссср!
В Л А Д
Вы правы, скучают только в РФ, во всяком случае, в нём, гораздо больше.
Алмаз Иран
До слез, с.. ка!))
Момбекова Нурила
эх молодёж, каого говна вам в головы напихали....