У американцев пляжей, как грязи! Целых два океанических побережья, причём не Северного Ледовитого океана... Там и собачкам места вполне хватает...
:Э)
Общество
насколько должен отрафироваться мозг американцев от фаст-фуда, чтобы организовывать пляж для собак? это начало конца?
А им нужно с людьми, общий пляж? Вы, что то съели домашнего.
Александр Ким
не в этом дело у нас такого нет "почему то"
пляж, место для выгула, это не просто нужно это необходимо, что бы собачье дерьмо не собирать на подошву и спокойно с детьми гулять и не только. А вот рестораны для собак вот это действительно сумасшествие
а чего в этом плохого то?
не знаю может они хотели чтобы собаки не плавали там где плавают люди. они еще и выгуливают их с совочками и пакетами, чтобы люди в их дерьмо не наступали
Кто плохо себя ведёт -- выжигают оружием DEW -- гуглите про Парадайз в Калифорнии.
В Одессе давно есть собачий пляж. Потому что достали собачники, приходящие со своими питомцами на обычный пляж.
такое в россии будет лет через50
у них к собакам относятся лучше чем у нас к людям
У них есть и бассейны для собак, ну и что? Так всегда было, почитайте Дубровского Пушкина - там тоже конфликт между Троекуровым и Дубровским произошел, что якобы собаки Троекурова жили лучше, чем крепостные Дубровского. И ничего мозг на месте.
Понятно, что где-то с собаками гулять нужно чтоб никому не мешать и время провести, да еще деньги за это платят. Если рядом море - почему нет?! Другой вопрос как собаки между собой не дерутся в таких местах.
так это только возможно в стране с высоким уровнем жизни .русияне не тянут на его
Зато на россии нет площади для выгула собак, а быдло верещит - чего вы типа ходите с собаками.
Американцы просто сделали защиту от быдла - теперь собаки могут не трогать беременных шлюх, алкашей и прочее быдло. Если оно конечно само туда не придет и не начнет провоцировать.
avatar812010
Верещишь и собаки тебя не трогают, говоришь?..
:Э)
а в России гавно за своими собаками на улице никак не научатся убирать. Живёшь в дерьме!
Полина Киселёва (Самойлова )
Он еще и гордится этим.
Живет в нищете и в гoвне, в стране пьяного быдлa, занимающей первое место по потреблению герыча, но начало конца доя него при этом - пляж для собак!
Александр Ким
может стоит создать условия для этого? а не тупо штрафовать что кому то лень брать с собой пакеты для мусора и тащить гвно в руках пока урну не найдёшь да и вообще мало площадок для выгула собак