Общество

Греф признал потерю Сбербанком миллиардов рублей из-за искусственного интеллекта. Цифровая экономика рулит?

Робот Фёдор обиделся на отсутствие импортных деталей и отомстил))
Владимир Барановский
Лучший ответ
Еще как рулит. Мы с тобой не по проводному телефону общаемся
D... Y.... ты забыл добавить, что его тоже Греф придумал при поддержке Путина! Привет, хоронитель бабушек, металлург и путешественник по автобанам Великой России)) Перелогинился опять))
Наталья Кличко на айфон дрочишь, жертва пидорасов?
Это он себя что ли считает ИИ?
Так что Греф не терминатор? И ему наша одежда и деньги не нужны ?
Irina Shishkova
Утро, звонок в дверь:
— Здравствуйте, мы свидетели Иеговы, вы Библию читали?
Сёма:
— Риба моя, мы её писали!
очередная банальная отмазка, что бы люди не узнали правду, что сотрудники сбербанка придумали банк двойник и продавали данные клиентов, оформляли на них кредиты, а расплачивались кредитными картами оформленными по зарплатному проекту в левых отд банка. То есть нужен паспорт, раз вам копию слили, нужна фирма, раз и у вашей фирмы двойник, просто греф не хочет что бы узнали сколько задолжал народ сбербанку по леваку и сколько нелегалов живет по паспортам клиентов банка. Я так всю России объехал, фирму открыл, квартирку в ипотеку купил, по моим документам живут люди с 2012г и спокойно берут кредиты, там русские и не русские, а окуевший сбербанк с меня бабки вымогает и урод занес меня в черный список должников и живу я по адресу в Москве которого в природе нет, а вот теперь представьте почему за путина там много голосуют народу? Официально живу в Подмосковье, и потом в Москве, Покрове, Волгогрдской области и т. д
Верно.
Не надо было устанавливать искусственный интеллект с модулем русского менталитета
Tatyana Khramcova
грефа психиатрия давно ждёт
Дончанин
Вот что значит - взломанными программами пользоваться..
Греф -УМНИЧКА !!!НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ!!! иначе ему принесли бы в корзинке колбаску....
Рома Андреев
Точнее финансовые упущения, недополучили то что можно было поучить. В этом конечно тоже мало хорошего.
Врёт, я дебажил по копейки переводил и больше с карты на карту прибавок денег незаметел, где он теряет ни понятно, крипты наверное накупил по своему алгоритму теперь жалуется