Общество
Как можно уменьшить социальное неравенство в стране?
Раскулачивать
Ирина Мищенко
И куда пойдет раскулаченное?
Неравенство всегда было и будет.
ввести порку школоты в школах и жизнь сразу наладится
Елена Шаргу
туда просто ни кто детей не отдаст))
— Да не согласен я.
— С кем? С энгельсом или с каутским?
— С обоими, — ответил Шариков.
— Это замечательно, клянусь богом. "Всех, кто скажет, что другая…" А что бы вы со своей стороны могли предложить?
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять все, да и поделить…
— Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал.
— Вы и способ знаете? — Спросил заинтересованный Борменталь.
— Да какой тут способ, — становясь словоохотливым после водки, об’яснил Шариков, — дело не хитрое. А то что же: один в семи комнатах расселился штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет.
— С кем? С энгельсом или с каутским?
— С обоими, — ответил Шариков.
Арай Баядилова
лучше уж шариков, чем новодворская, навальный или путин
видимо никак, все законы направлены на то. чтобы ободрать до мяса работающих нищих и помочь жирным ворам-алигархам
Арай Баядилова
тогда это неправовые законы и народ, имеющий естественное право на сопротивление, ими не связан
Элементарно, Ватсон. Не надо колесо заново придумывать, а достаточно лишь посмотреть на развитые страны. Всё уже давным-давно создано ими, а именно мощнейшая система страховок от всего, начиная от болезни через пенсию с безработицей и кончая жилищем. И самое главное полностью соблюдать законы и Конституцию и посадить всю нынешнюю власть в стране на пожизненно в тюрьму за миллионнократное нарушение Конституции РФ.
Национализация стратегических ресурсов+прогрессивная шкала налогообложения. Необлагаемый минимум 25 тысяч руб.
Арай Баядилова
да кого же ты будешь прогрессивно налогооблагать, если отнимешь у капиталистов средства производства? может балерин большого театра или подпольных картежников? ростовщиков-то и барыг не будет. вовы правильно не меняют принципы налогообложения, но к этому еще нужно уровнять доходы.
без смены системы - ничего не поменяется, - концлагерь управляется сионистами и гои подлежат уничтожению
Национализировать ВСЕ, что Путин со своими озерными кикиморами незаконно захватил.
Арай Баядилова
не поможет. придет новый чубайс и все приватизирует. нужно менять идеологию и посылать буржуазные идеалы горбачева и путина лесом.
Уже никак.
Выгнать хохлов и либерастов, основную нишу нищуков занимают именно они
Арай Баядилова
замени "хохлов" на "власовцев и бандеровцев" - и соглашусь.
Ирина Мищенко
И дядю Васю-тракториста в Правительство?
Не по теме отвечу. Если сделать наоборот: зарплату футболистам начислять по сборам от пожертвований, а на операции детям будет выделять государство.
Научить народ воровать ради блага у ворья
Повесить путина
Нурсултан Нургалиев
Давай мы начнем с тебя тролль
Арай Баядилова
его уже повесили: в каждом служебном кабинете по харе, но не помогает - не сталин.