Общество
Пенсионеры лучше школьников знают школьные предметы, потому что умные, или потому что третий раз в школе учатся?
потому что они учились в СССР, где было лучшее образование в мире
Да, потому что помогали детям и внукам. В голове не удерживаются невостребованной знания.
что за нытье?!.. и при СССР было навалом двоечников/троечников... и навалом было слабых ВУЗов.
у вас всего две краски, черная и белая, а это неправильно
Просто советское образование было лучшее в мире, это даже американцы признавали.
Джон Кеннеди: ”Советское образование - лучшее в мире. Мы должны многое из него взять. СССР выиграл космическую гонку за школьной партой”.
А ельцинская банда угробила не только экономику СССР, но и образование. И сейчас гробит. Греф тут сказал, что надо закрыть физико-математические школы, как пережиток советской системы. Давно пора самого Грефа закрыть, кроме вреда от него стране нет.
Еще один "реформатор" Чубайс на ПЭФ заявил: "В вузах слишком много студентов, - отметил Чубайс. - Нам следует реструктурировать эту систему, жёстко её сокращать."
Пора сокращать Чубайса. Давно пора. Хватит эти шабаши проводить под названием гайдаровский форум.
потому что в свое время учились, а не сидели в гаджетах и не дрочили на порнофильмы
Третий раз, конечно. Повторенье - мать ученья.
СССРовский троечник сейчас, по сравнению с ЕГЭвскими умниками пожалуй будет отличником! ))))
В СССР была школа, а сейчас обучение скоро будет примерно как - "угадай и правильно сотри защитный слой." )
Матильда Кшесинская
завязывай с синтетикой... несешь пургу
В СССР учили, а сейчас проходят.
Потому, что пенсионеры много знают всякой фигни, которая на фиг не нужна и пытаются убедить молодежь тоже изучать вещи, которые не нужны.
- Не все же пенсы размноженцы!..
мы учились при СССР-ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО.