Общество

У вас тоже процветает такой "бизнес" дезинсекции? Умники некие сами же разбрасывают тараканов, клопов по домам. А через

месяц-другой расклеивают объявления с предложением услуг по травле
Михаил Савинов
Михаил Савинов
94 335
А люлей не пробовали отсыпать этим дельцам?
Вера Щербакова
Вера Щербакова
17 483
Лучший ответ
Постоянно висят их объявления, только что-то ни одной оторванной бумажки
ни объявлений ни умников, видать
у нас такие звери не процветают
Елена Исаева
Елена Исаева
52 827
Хотела бы я на это зрелище посмотреть. У нас много кошек, поэтому сие действие в принципе не возможно.
Ильсур Гайсин
Ильсур Гайсин
74 652
Армянское радио отвечает:

- Гурам! Ты зачем ночуешь в конюшне? У тебя же дом есть!
- В конюшне я сам убираю, а в доме - жена!
- ??
- Я не могу прижиться там, где убирает моя жена.

Тараканы приживаются там, где убирают как жена Гурама.
Роберт Энгельс
Роберт Энгельс
80 022
давно не видел этих тварей ...а где то они ещё водятся? Где эти их берут, спецом разводят?
Айрат Лукманов
Айрат Лукманов
96 806
Михаил Савинов не знаю. У нас тут некоторые сотрудники санэпидемстанции проболтались. А где берут - не важно. Тараканы размножаются быстро
По поводу тараканов, думаю, что это преувеличение. У каждого в голове своих тараканов хватает, что подбрасывать не нужно.

С другой стороны. В лихие годы (сейчас лихие годы возвращаются) частный шиномонтаж практиковал подобную схему. Кто-то разбрасывает гвозди на дороге, а через пять километров “подкачка шин и вулканизация”. ;-)

В вашем случае действуют продавцы, которые не травят тараканов, а подкладывают им витамины, вместо яда. ))
Как они это делают? В смысле разбрасывают..
Aigerim Esebulatova
Aigerim Esebulatova
57 395
я знаю тараканов которые именуют себя каким нить сообществом ну типо по борьбе с коррупцией например или Фскн (контроль за наркотиками) и одновременно вижу что коррупция стала выгодна и удобна всем кто бы что про неё не говорил, купить можно всё...а достать кусок гашиша не сложнее чем сигарет купить
малаццы. при капитализме каждый обогащается как может.
Мария Ященко
Мария Ященко
80 632
Увы! Старый дом, вновь заехавшие соседи делали капитальный ремонт, так что теперь без всяких вбросов сами лицезреем, сами же и травим.