Общество

Есть ли у вас дома Клопы и Тараканы?

Вадим Новик
Клопов нет, но и тараканов не видела. Вроде уже зима во дворе! Не лето!
Владислав Васильев
Лучший ответ
Лично я по ним очень даже соскучился! Что-то давно не видел, даже и поговорить не с кем!
как то не видно...
Типун тебе на язык....
Нет. Но это вызывает тревогу. Оказывается - тараканы - индикаторы среды. Если их нет ни у кого - это не признак чистоты, а признак того, что окружающая среда настолько загрязнена, что эти существа не могут в ней жить. (много говорили в прошлом году по телевидению)
нет, сейчас мне кажется их нигде нет, вывести не проблема
Не а!)))
В квартире нет.
В доме, наверно, у кого-нибудь есть.
Kseniy Klimova
Нет, муха только. Да и то куда-то делась, спит, наверное.
слава богу нет и не надо
-Есть ли у вас дома Клопы и Тараканы?
-Нет.
-Тогда мы идём к вам!
Дана Торопова
Лет 10 как сбежали
Сергей Атанов
Уже нету. Я наговорил гадостей одним от имени других, они объявили друг другу войну и взаимоуничтожились.
Клопов не было никогда, с появлением комбата исчезли тараканы. Где-то читал что эти насекомые пояляются там, где много ругани и ссор.
нет и не надо!
Да, ещё мыши, блохи и комары. Сними веселее. ))
-ты тушканчика видишь?
-нет
-и я не вижу, а он есть!
Тавролов Юрий
Если дом напичкан разной электроникой. особенно микроволновки и мобилки, то ни тараканов, ни клопов не будет, их что-то пугает.
НЕТ
нет никогда небыло
если дома таракан ходят есть ли клапов