Общество
Законопроект о домашних животных... За них придётся платить налог? Клопов и тараканов тоже придётся оплачивать ???
.Если я свою собачку в 12 кг спасла от смерти, подобрав на улице уже покусанную большими псами, за что мне платить. Это мне надо к пенсии приплачивать хотя бы 500 руб на лекарства собаке (гельминтация, за антиблохин и т. д) хотя бы раз в год в виде премии за то, что спасла бездомное чудное животное. В некоторых городах собак бездомных уже нет, их сожрали, сами знаете, кто..., некому косточки выкинуть. А ведь они были санитарами в городе, они не давали чрезмерно плодиться ни кошкам, ни крысам. Не будет бездомных собак, волки с лисами придут в города, медведи уже вышли из леса. Речь идёт пока о том, что платное чипирование и регистрация-это уже деньги! -позволит находить потерявшихся животных. Но это же хитрость-будет кого штрафовать-ещё один доход. Люди живут на грани нервного срыва, а их животные скрашивают жизнь, спасают, как меня первая собака. Причём кошки не ходят на улице, а в лоток, кошек почти не моют. А если собачек и моют, то у всех стоят счётчики, мы уже оплачиваем воду. Хотите 2 раза содрать? Сначала натравили курящих на некурящих, а теперь кошатников и собачников-на всех остальных, хотя наоборот. Все против собак и кошек ополчились. Вы там люди или ГДЕ?
Яна Андреева
Мы научились плавать в воде как рыбы, летать в небе как птицы.... Остается научиться жить на земле как люди...
Насекомые пока не подпадают под действие закона. Но Вы подали неплохую мысль
Не придётся ни за кого--не примут закон.
Даже за фраги в quake скоро платить придётся... до cs уже добрались))
Если докажут, что вы заводчик - почему бы и нет?
Как же я ненавижу налоги!
Дышишь, тоже плати
Конечно, им же надо своих на какие-то выводить ((((
А тому кто не заплатит, легко найдётся статья в многотомниках РФ - то ли, уклонение, то ли, угроза обществу, то ли, не исполнение, ..короче - предательство.
Это только проект. Он не утверждён.