Общество

В силу огромного числа людей на Земле, есть ли время раскрыть все преступления коррупционного характера?

Конечно.
Евгений Кухолев
Лучший ответ
Есть службы, которые обязаны раскрывать такие преступления, ведь им за это платят заработную плату!
Ол
Олег
Было бы желание!
Коррупция - жирная харя капитализма
и всех предшествующих ему паразитических систем.
Пока есть капитализм, коррупции быть.
Вот что тут не ясного?!
нет
Андрей К
Не часть преступлений, а бОльшая часть остануться нераскрытыми.
Вы думаете это только у нас. Голубчик - это во всём мире и придумано давно и не нами.
При желание все возможно
Zhansaya Duysenbekkyzy
Вы забыли, что большинство коррупционных преступлений "раскрывают" те, кто их и совершает.... вывод понятен?
Not Afraid ...
коррупция-это обман населения для его же устрашения, также как и терроризм, экстремизм педофилизм, верунизм. Нет никакой коррупции-нечего раскрывать. Нет никакой опасности-нечего бояться. Нет никакого Спасения-не от кого спасаться и нечего спасать.
Всё перед глазами-очами, смотри и увидишь воочию и воистину.
Надежда Атиева
Для того и создаются мощные инфосети, чтоб ни одна копейка мимо налоговой не прошла. А насчет раскрытия преступлений действует один из главных принципов уголовного сыска: ищи кому выгодно.
Юра Бабий
Останутся не раскрытыми
они множатся
Ольга Ильина
Ну, даёте, даже если народца совсем мало останется, борьба будет исключительно с теми, кто встал чем-то поперёк власти....
Венера Мудрая
Исключено.
Беритесь за малое - принципиально не давайте взятки. Когда получится - напишите мне. Буду рад пообщаться со святым.
Никогда не раскрыть! Преступники - это генетика, они вырастают снова!
Kseniya Borovikova
к сожалению - ли к счастью - ответ провокационный. Демократические режимы не решают проблемы коррупции. Сингапур. Казни в Китае.
Коррупция существовала всегда. Со времён сотворения мира. Вряд ли кто то когда то сможет её истребить.
Marina Utz
Преступления чего? Закона, что написали преступники его же? Коррупция-мать их.
Алексей Ем
Вот условия раскрытия всех преступлений:

когда в пятницу будет среда,
когда вырастут розы повсюду,
голубые, как яйца дрозда
Когда мышь прокричит кукареку.
Когда дом постоит на трубе;
Когда съест колбаса человека
Посадить самого себя? Зачем это делать если можно воровать и правильно голосовать!
Лилия Сивкова
нет
Лидия Иванова
Поскольку всё время совершаются и будут совершаться новые, голосую за второй вариант.
И некоррупционного тоже.
Bолодя Чернов
Невозможно, человек существо по природе алчное.
Shuhrat Файзиев
Зачем народ злить...
Жанна Репина
Такое невозможнов любом государстве. От нас всегда скрывают правдивую информацию. Каждый наш "царёк" пишет о своих успехах и топит предыдущих. Сколько грязи ЕР и её лидер вылил и обосрал предыдущих правителей тьма. Только не пишут сколько мы утеряли территорий, людей, заводов и фабрик. Сколько закрытых больниц, школ, детских учереждений и сломаных человеческих жизней по всей России.
Лена Вьюга
Сразу нет. Постепенно. как говориться - всё тайное становиться явным.
Всё не раскрыть... Это сизифов труд.
*aruka*=) Ракиш
А если гос. чиновников специально провоцируют на взятки путём написания мутных законов и нищенского оклада жалованья? А потом без пяти минут преступником вертят как хотят. Знакомые методы работы. Сдаётся мне, что ещё во времена Шумерской цивилизации были свои "особисты".
ЕСЛИ НАДО - И ВОЛК В КРАСНОЙ КНИГЕ ОКАЖЕТСЯ !!!