Общество
а кто виноват, что стало так много преступлений имущественного характера (кражи)?
виноваты те, кто у руля! за каждого человека не ответишь, считаю, что в целом виновато государство, кто во главе, кто всем заправляет, ведь хищение чужого имущества происходит не от хорошей жизни. грабят, не потому, что скучно, а потому, что денег мало.. и НЕ хочется долго и упорно трудится за копейки в нашей стране. проще украсть. уровень жизни такой. неблагополучная страна!!
Людская жадность.
телевиденье
Воры
советы раньше было все на халяву а сейчас надо очень сильно крутиться
ГОССУДАРСТВО. (И НЕ НУЖНО ПИСАТЬ МНЕ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК; ПОШЛЮ НА Х. Й ЛЮБОГО!)
Общество. Окружающая действительность. И дело не в политиках, начинать надо с сознания людей.
Макс Гущин
При Сталине было много преступлений имущественного характера (кражи)?
Гузель Сайфуллина
значит ни кто не виноват?
Особенно в России (чем больше я узнаю людей тем больше нравятся собаки) и это факт дети должны расти зная что за преступления их ждёт жестокое наказание не важно сколько им лет 3, 4 года но они знают что попавшись на скажем воровстве максимум что их ждёт это час в углу а если они не попадутся. А потом из них вырастают люди, с которыми невозможно находиться, глядя, что они творят, появляется соблазн сделать то же самое тем более у детей, например, пойти напиться даже не с друзьями, а со знакомыми. То, что вы считаете, маленькой детской шалостью на самом деле страшное преступление которое влечёт за собой ещё более страшное и даже если они не нарушают закон, нормальные люди вынуждены их терпеть. Когда начинается буря единственный способ выжить это идти против ветра, но вы этого не понимаете. При этом вы задаёте такие вопросы. В школах когда обзывают детей учителя никак не реагируют потом этого же человека угнетают слабаки (зная что он не будет мстить потому что нормальный) это стадный инстинкт. И обязательно оставьте комментарий.