Общество

Если у каждого человека было бы оружие, то на земле было бы меньше конфликтов и преступлений?

Я где-то читал статистику, что в тех штатах США, где разрешено ношение огнестрельного оружия, количество тяжких насильственных преступлений против личности в 3 раза меньше чем в штатах, где запрещено носить стволы.
Мамонтова Светлана
Лучший ответ
И меньше людей )))
Посмотри чего бухие люди творят _ а ты говоришь оружие .
Юрий Сидоров
Милана Ведзижева Нормальный человек в любом состоянии не станет хвататься за оружие, а дебилы пускай стреляют друг друга или садятся на долго после первой пьянки и не мешают нормальным
В Средние века и в глубокой древности почти у всех, кроме рабов, было оружие. Войн от этого меньше не было=))
Валера Дронов
Конечно! Только в России сначала погибло бы около млн человек.. В перестрелках с ГАИ, с хамками-продавщицами, с блядями-жёнами и т. д. и т. п.!
Было бы как во времена язычества. Все бы дрг друга мочили по любому поводу.
Ирина С
может наоборот ?
Лепесточек
бежит 100 арабов врассыпную бросая автоматы -за ними гонится израильский офицер с пистолетом
спрашивают - вы что? - вас сто а он один ?
А кто знает за кем он гонится
Ирина Воронова
это опасно для нашего народа
Валюша Бабак
на земле бы не было людей
Нет.
Представь, каждому гопнику и быдлу дают оружие, и каждому интеллигенту дают оружие. Кто с большей вероятностью начнет им стрелять на улице, если кто-то на кого-то не так посмотрел?
Вадім Козирев
Если бы у каждого человека было право выстрелить один раз за всю свою жизнь кому-нибудь в голову, люди обходились бы друг с другом вежливо и боялись бы хамить друг другу!
Irina Kharitonova
Скорее всего, да. Примерно как сейчас наличие ядерного оружия у большинства стран сдерживает начало 3-й мировой войны
Да, все дебилы перестреляли бы друг друга.
Valeh Sharifov