Общество
Сталин великий политик современности. Вы согласны?
Даже все главы Европы и Америки отзывались о нём с восхищением и уважением - Рузвельт, Черчилль, де Голль, Кисинджер....
К счастью не современный и не великий, а кровавый преступник.
Оля Пилькевич
Кровавые преступники последние 25 лет курируют кремлевских и киевских менеджеров
Сталин великий политик современности.
Rinat Zakhidov
НЕТ, он проебал начало ВОЙНЫ
Из-за этого погибло ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДА.
Сталин великий политик современности
Rinat Zakhidov
НЕТ, он проебал начало ВОЙНЫ
Из-за этого погибло ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДА.
Это сейчас все знают https://www.youtube.com/watch?v=dwFScqC97Ko
величайший... тут без вариантов
Rinat Zakhidov
НЕТ, он проебал начало ВОЙНЫ
Из-за этого погибло ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДА.
Великий. Но, к сожалению, не современности.
Rinat Zakhidov
НЕТ, он проебал начало ВОЙНЫ
Из-за этого погибло ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДА.
неоднозначная личность ПРОШЛОГО века
Сталин великий политик современности
В Академиях Генштаба РФ нет вопросов с изучением его наследия! А то Сталин такой, Сталин-сякой!
Rinat Zakhidov
НЕТ, он проебал начало ВОЙНЫ
Из-за этого погибло ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДА.
Я атеист, но очень хочется верить в реинкарнацию, что Сталин переродится в чьё-нибудь тело, встанет у руля страны и перестреляет всех подхрюкивающих. А лучше пустит на удобрения. Жалко, что это всего-лишь мечты.
Если бы не Сталин, то мы сейчас жили бы хуже Эфиопии.
Да, безусловно. Лучший из русских правителей.
Сталин ?,конечно, заставил себя уважать, всех, да сейчас будут визжать, но от факта не уйти..
Да, гений.
Rinat Zakhidov
НЕТ, он проебал начало ВОЙНЫ
Из-за этого погибло ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДА.
Урод, но великий, второе - правда, как и первое.
Мерхат Сержанов
а в чем уродство?
Правитель, превративший богатую страну с колоссальным экономическим, демографическим и культурным потенциалом в нищую, загрязнённую радиацией помойку, покрытую бараками и лагерными вышками, априори хорошим быть не может. Это рябое животное угробило во многом лучших людей России, провело отрицательную селекцию народов СССР.
Так, что восхищаться этим тираном земли русской могут только Шариковы, или просто дураки, которые даже не знают историю своей же страны.
Мерхат Сержанов
господи, да иди уже восстанавливай РИ с господами и холопами, хрустом булок и каторгами.
Время показало.

если бы сталин или ленин счас были у власти вся ер и ху висели бы вдоль кольцевой
Выше всякого другого политика того времени
Rinat Zakhidov
НЕТ, он проебал начало ВОЙНЫ
Из-за этого погибло ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДА.
Сталин - победитель, вождь народа-победителя, лучших из лучших людей в русской истории, превзашел в ненависти к себе современных врагов даже царя Ивана Грозного, а это большая вершина, на которую нам надо равняться
Великий упырь! Но вурдалаков на Руси издревле привечали!
Мерхат Сержанов
много из тебя крови выпил?
Нет
Вапще то он Казёл, но уж лучше такой казёл, чем нынешние свиньи.