Общество
Стаалин, Сталин... Великий деятель! Герой и патриот, честный человееек... Вот вы бы положили деньги в банк им.Сталина?
скорее в мавзолей им. Ленина
Сразу после экспроприации ПАРОХОДА с деньгами на рейде Баку, самое начало ХХ века, у Сталина тяжело заболела жена ( первая - мать Якова) . У Сталина НЕ ОКАЗАЛОСЬ денег на врача - ВСЕ отдал на нужды партии. А посему - будь такой банк - именно в него и положил бы деньги.
Сталин мерзавец, убийца и шизофреник. В банк с таким именем меня бы в принципе не заинтересовал.
Не в имени Сталина, а если бы он был там директором.
Он банки грабил, потом народ грабил и убивал, а кто такому свои деньги понесет?
а гос. заемы у голодного народа после войны кто брал- вы забыли?
Смотря под какие проценты. Мне проценты и условия главное, а не название.
камеди клаб продолжение)))
Сталин полистал книжечку,
Попыхтел в трубочку...
А кто будет хозяин банка, Ротшильд? :-)
Людмила Паланская
Парвус, как обычно
Все сталинские займы были оплачены. Сталину верили и верим.
Да как банк не назови-под страхом расстрела туды не положу:))))))
А разве есть такой банк, или вы хотите такой открыть????
В своё время я вложил во "Властелину" 40млн. рублей, теперь все сбережения в чулок, хотьи живу в Германии.
Людмила Паланская
Молодец, соображаешь... И недорого обучение обошлось... каких-то 40 миллионов.. Тьфу, копейки...
Вот если бы его возглавлял сам Иосиф Виссарионович-безусловно!
причём тут банк? Он не продавал Россию! сделал из неё ядерную державу именно он! которой все до сих пор гордитесь.... а вся грязь полилась на него сразу после его смерти хрущёв это пропогандировал
Людмила Паланская
Молчать, сука, в глаза смотреть! Юлишь контра? Сейчас мы тебя выведем на чистую воду, жидовская морда! Где деньги держишь наворованные?!
нет.... придёшь так за деньгами а там!! ! стоит Чувак и говорит с его голосом с акцентом "Разстрелять.... "ОООО пиздец просто как жутко))
Правда у меня их нет. Но если бы была такая возможность, то обязательно положила бы!