Общество

в связи со смертью Трахтенберга русская культура потеряла величайшего деятеля?

ага, анекдоты не про кого рассказывать
Расул Шамсов
Лучший ответ
Мдя.. . Это в России такая культура? Трахтенберг это ваша культура? Теперь вам только и осталось залезть под лавку и не тявкать
Юсуп Гасайниев у нас еще есть камеди клаб наша раша аншлаг . это же величайшие достижения нашей культуры
А кто это?
Елена Прочан
Култьтура - нет, а шоу-бизнес - да.
о нет....
Опять Шаббат известием трагичным
Дебильный плебс в уныние поверг-
По всем каналам новостным столичным:
В Москве скончался Рома Трахтенберг!

Уже с утра рыдают журналисты
С экранов бьёт фонтан слезливых рек:
Какой большой, талантливый и чистый
От нас ушёл сегодня человек!

Какой он был внимательный и чуткий,
Хоть весь опух с бухла, бабла и лжи,
Скорбят коллеги - телепроститутки
Скорбят на лавках пьяные бомжи!

Какая боль, потеря и утрата!
Умолк навек кривой картавый рот-
Из пошлых уст джуда - дегенерата
Мы не услышим больше анекдот!

Опять ноябрь трагическою датой,
Зашёлся в ломке, точно наркоман,
А нам сегодня - клёво и пиСдато:
Скончался клоун Трахтенберг Роман!
Maksat Amanow
русская культура потеряла многое... как ни крути он был талантище...
Да! Великий был человек! Жаль что обычно такие рано уходят от нас.... увы...
Алим Кереев
Уж точно не величайшего деятеля! Сильно преувеличиваете! Сейчас таких, как он, шоуменов, которые травят анекдоты и импровизированно или по заготовке шутят с экрана, как грибов на навозной куче! Поэтому о титуле величайшего деятеля не может быть и речи! Может, он человеком был и порядочным. незнаю, я с ним лично не общался.
Да не приносил он никакой культуры...