Общество

О правительстве и чиновниках как о покойниках теперь придётся говорить либо хорошо.. либо никак?

Наверное, так
Мух@мм@д С@мбо
Лучший ответ
Верно.
Наберись смелости, и попробуй прочитать сам ЗАКОН.
Евгений Еникеев ну и что там??
Рыбаков Максим ещё много будет законов... это только начало.. цветочки.. ягодки пойдут потом
Осталось только принять закон о том, что смерть чиновника высшего разряда означает траур по всей стране. Никакой развлекательной музыки, только траурная классика должна звучать по всем телевизионным каналам. Думаю, что закон пора принимать особый закон “О государственном похоронном бюро”, чтобы не повторились 80-е годы прошлого века.
Что бы говорить о ком то хорошо надо что бы этот хоть что - то сделал хорошее!!!
А ЧТО ХОРОШЕГО СДЕЛАЛИ ДЕПУТАТЫ ГОСДУРЫ, ЧИНОВНИКИ ВСЕХ МАСТЕЙ ДЛЯ НАРОДА ???
Amanbayev Akhmetkerey
Рыбаков Максим Мало. Сделали.. будут и дальше делать... сдирать шкуру с бедного
народа
Тут говори-не говори, а весь народ знает, кто гниды в России. Паразитирующие на простых людях.
И даже большинство тех. кто голосовал за Путина.
Лучше просто прочитать текст закона.
Павел Сорокин
Рыбаков Максим Конституцию лучше прочитай сначала.
читай первоисточник: или хорошо или правду
Captain Jack
Рыбаков Максим Правды нет!.. где ты её видал.. тебя разводят как лоха.. а думаешь это правда.. развели с пенсионной реформы.. развели с созданием рабочих мест.. с поднятием экономики... и т. .д.
Лучше молчать...
Юлия Валуева
Рыбаков Максим Не молчать а мычать подобно тем овцам которых ведут на заклание
Либо есть законные методы решать проблемы, а не раздувать ложь по всем сми и тем более в сети !! Если ты утверждаешь что кто то вор то пардон докажи это, а не будь обычным кляузником и лжецом !! Вам самому будет приятно если вы в своей жизни да же кошку не обидели, а я вас начну обвинять в том что вы дебошир и обижаете слабых, что вы издеваетесь над животными к примеру и пришлю фейковое фото как вы палкой во дворе бьете собачку ???Это я мягко еще написал, но все же вы же знаете что вы не такой и вы скажите (( вау как классно обо мне пишут демократично ) увы вы на меня в суд через 5 минут иск подадите и еще миллион за моральный ущерб припишите !!
Рыбаков Максим Успокойся..)