Общество

Как перетянуть сторонников действующего режима на нашу, светлую сторону, на сторону добра?

Сила в правде! И они имея уши и глаза выйдут из тьмы.
Вадим Цекало
Лучший ответ
Для этого и создана в госдепе Пятая колонна !
Лена Kps
На свою сторону перетянуть кого-либо весьма проблематично. Проще 1 раз убить, чем потом гадать, а не переобуется ли оно в очередном прыжке...
на россию 24 ?
Пересажать
Ульяна Труфанова Во время отпевания во Львове 21-летнего офицера ВСУ Богдана Слободы из 128-й горно-штурмовой бригады, о ликвидации которого сообщала «Русская Весна», его родители заявили, что в гробу находится тело незнакомого мужчины.

На видео, снятом в церкви, видно, что родственники погибшего в состоянии шока кричат, что человек в гробу – не тот, с кем должны прощаться.

Однако священник решил продолжить похороны, указав, что, так или иначе, отпеть покойного – его христианский долг. Тем временем, к матери погибшего в церковь вызвали скорую. После отпевания тело неопознанного мужчины повезли в морг.

Впоследствии выяснилось, что имели место и другие нестыковки. По словам родственников погибшего, на погребальном кресте умершего указаны фамилия и имя Богдана, однако неправильное отчество.
Что раздают на стороне добра? Добро, наверное))
Предложить им больше денег. Сторонники режима либо сволочи, либо проститутки. Обе эти категории всё делают лишь за деньги.

у тебя голубые очки-они цвета искажают)
Вадим Сандул
Добра в мире мало, а зла много.
Пообещай бесплатный интернет
Олеся Любинер
Надо чтобы на твоей стороне им можно было воровать и грабить .
сначала пусть ответят перед народом и отработают-надо им черную карму отработать
Галия Хамзина

Во время отпевания во Львове 21-летнего офицера ВСУ Богдана Слободы из 128-й горно-штурмовой бригады, о ликвидации которого сообщала «Русская Весна», его родители заявили, что в гробу находится тело незнакомого мужчины.

Может заплатить?