Общество
Почему сторонникам сегодняшнего режима всегда нужен враг, цель для ненависти? Смотрю я на здешних - то бедных украинцев
ненавидят, то американцев, то Обаму, то Навального (который им лично ничего не сделал вообще). Вот до Трампа уже добрались.
Переключают внимание на внешние проблемы.... Хохлам и США наши выборы пофиг....
Суть в другом. ..В лихие 90-е политическая борьба проходила более интересно. Порою выигрывали (правда, это касалось лишь губернаторских и местных выборов) кандидаты, которых никто не ожидал, а порою и сами эти кандидаты. Это было вроде собачьих боев без правил. Участвовали бойцы разных пород... то есть партий, а то и беспартийные и безпородные идеалисты..." И результаты часто были парадоксальными!
Политика, как и жизнь, это постоянная борьба идей, денег и прочих ресурсов. По идее, должен побеждать самый лучший, умный или богатый. Увы и. эта аксиома ошибочна. Количество денег в этом мире обычно переходит в качество, но иногда и не переходит, что не стыкуется с законами термодинамики или логики. Впечатление, что Свет и Тьма играют в шахматы, где количество клеток равно количеству атомов во Вселенной, а количество комбинаций вообще не поддается исчислению; и счет идет в общем-то на равных, хотя пресс-служба каждой стороны утверждает, что "противник" вот-вот потерпит сокрушительное поражение. Но эта философия прямого отношения к данной книге не имеют: Вселенная едина, просто провайдеры у нее разные. Так и в мире власти. Все политики стремятся убедить массы, что именно они - "Сыны Света", а их оппоненты - Силы Тьмы. Короче, разобраться, кто хороший, а кто плохой, при современном уровне развитияи нформационных и политических технологий сложно..."
17 лет в России нет выборов... рулит адм. ресурс. А в США - СМИ...
В чем мы и убедились...
Коляня Абалымов
Какой кретин это придумал? Без политической грамотности, без понимания сути процессов госуправления, тогда выборы были просто рулеткой. Это тоже самое что дать годовалому ребенку ручку в руку и заставить его написать слово. И тогда было также народ, смотрел на эти выборы глазами того барана который смотрел на новые ворота, и ровным счетом ничего не понимал. Да и сейчас ситуация с грамотностью населения не лучше. Какие в ж. выборы?! Многие носки более тщательно выбирают нежели людей, которые рулят всей политикой государства это как называется?
Я вот тоже смотрю на бедных украинцев и американцев . Им нужен враг, то то они Россию ненавидят.
Где ты видело режим... Россия тебе не ЗОНА долбодятел
Забыть про поганый Хохлостан, к херам собачьим...
Gulnaz Ospanova
Поздно уже забывать про Украину. Не зря же государи добивались такого эффекта, чтобы русский называл соседа поганым хохлостаном
Навальный - враг???
Навальный - незаметное гoвнo, интересное московским очкариками с Болотной.
Gulnaz Ospanova
Внимательнее читай. Я не говорил только о враге. Я сказал еще о цели. Цель для ненависти.
Вот для тебя НАвальный - цель для ненависти . Иначе ты бы не писал "Навальный - незаметное гoвнo".
Ну надо же чем то население от полной ж в экономике отвлекать!
Руслан Ахмедов
А ты не жри после 18-00 и полная жопа пропадёт.
Америка - всегда враг это факт, проблема в том, что во всех грехах обвиняют только их а не себя, так проще, у нас полно внутренних врагов. На Украине выращивают фашистов это тоже факт.