Общество

Познер сказал, что не подаст руки Соловьёву и Киселёву. Почему?

Познер - это человек, послушав которого, я в 90-м году выбросил тель авизор и теперь свободен от ящика.
Владимир Глушков
Лучший ответ
потому что с мужиками здороваться в падлу ему
Юрий Пефтиев
Andrameda Andrameda
Ирина Симич а давай этой продажной шкуре посвятим ещё 10 вопросов?
@@djahon@@ $$$$$$$$$$$$ гнида этот познер.
Вася Носовец То есть Россия это территория где он гадит.
Боится их коклюшем заразить, знает, потом ведь, испинают ногами
не хочет
Лена Некрасова
свой, среди чужих
Валик Лавшук
понял, что недостоин их?)
что познер.
вся власть тут себя чувствует не дома. а на работе.
А кто это ?
Олег Дорофеев
А Познер кто? Старческая мания величия у этого дедушки?
Елена Ткачук
Это тот Познер который нам в былые времена втирал про западную демократию ???Это тот кто вбивал в головы народу как сектант западную идеологию где в своих выступлениях он выставлял наш народ ( как отстойный и не понимающих ценностей которые нам нужны ?? ) ! Как ему еще вообще позволяют засерать эфир первого канала, тому кто привел и привил у нас гомосексуализм, кто дал зеленый свет Колям которые год назад каялись за наших дедов в парламенте Германии и чуть на колени не встали перед внуками дедов нацистов убивавших наш народ, за то что наши деды не гуманно с ними воевали и бомбили их войска и партизаны эшелоны немцев взрывали, а Александр матросов вообще грудью прикрыл амбразуру и ценой своей жизни дал другим жить, это же не по Европейски и этот оборотень еще на первом канале и что то он там про Соловьёва вякает
V@ne"k @
познер точно знает что его руку пидораса пиндосского пожать кому бы то ни было это значит себя не уважать.. так что пусть познер довольствуется своим членом..
У Босса в кабинете поссорились из за зарплаты и отпуска