Общество
Рашкин подаст на Соловьева в суд за клевету о связях с оргпреступностью ?
ну поехали дальше кого еще следующим обвинят изменником родины
НЕт. Блефует....
Правильно.
Рашкин это предатель, изменник Родины, вор, пособник бандитов, КРЫСА и гнилой человек. Он такой же как и овальный. Западный халуй продавшийся за 30 серебренников. Крыса обыкновенная которую надо уничтожить.
Валера Баранов
чтобы назвать человека изменником родины надо иметь веские основания
оргпреступность краснопузых с 1917 года и по сей день процветает...
Рашкина выпрут из КПРФ, за защиту изменника Родины .
может подаст, только оргперступность делу ход не даст.
Это вряд ли.
Еще будучи секретарем Саратовского обкома КПРФ, он неоднократно фигурировал в региональных и федеральных СМИ в весьма незавидной роли – Рашкина обвиняли в связях с криминальными структурами.
Так, еще в 1996-ом в избирательный фонд Рашкина были осуществлены крупные переводы от ОАО ПКФ «АСТЭК-С» (о чем свидетельствует скриншот выписки о поступлении денег на счет одномандатника по округу № 158 Рашкина В. Ф., имеющийся в распоряжении нашего издания). А 14 декабря 1999 года в редакции сразу нескольких саратовских СМИ по факсу поступил документ, в котором содержались прямые обвинения Рашкина в том, что его финансирует братва. Дело в том, что «Астэк-С» -- это коммерческая организация, возникшая после распада знаменитой в Саратове в 90-ых ОПГ Игоря Чикунова. В ОПГ Чекунова, по сведениям Приволжского РУБОПа, входил и Алексей Ерусланов, позже ставший президентом той самой фирмы «Астэк-С».
http://www.moscow-post.su/politics/komanda_valerija_rashkina_den_za_krasnyx_den_za_belyx20909/
Валера Баранов
откуда у вастакие сведения? вы работаете в следственных органах?
Почему о связях? Они и есть самая настоящая оргпреступность
Соловьёва пора взять за жабры!