Общество
как вы относитесь к митингующим, ну например по поводу интернета или пенсий, свалок мусорных...?
Хорошо. Хоть кто-то протестует в этом болоте.
Нейтрально, я к ним просто не отношусь.
По разному. Вижё там и откровенных провокаторов и конченых кретинов которые даже не удосужились понять, что там говорят об инете.
Ирина Овсянникова
откуда ты это увидел? опять с первого канала? например что там?
Отрицательно.
Галина Агеева
Сколько тебе платят гандоны кремлёвские?
Ирина Овсянникова
ты представляешь стадо, а они гражданское общество. поэтому твой ответ такой, какой есть.
Как к бездельникам. Кто работает тому по митингам бегать некогда, да и сил нет.
Положительно.
Не верю красным разъяренным лицам, с открытыми ртами, возбужденных скоплением себе подобных. Предпочитаю грамотный разговор с властями, через печать, суды, обращения, требования., прокуратуру..
Ирина Овсянникова
напиши в мою прокуратуру, потом мой суд рассмотрит....
Поддерживаю. Это обязанность гражданина - протестовать против решений власти, ухудшающих жизнь людей.
Вы все свалили в кучу. Митинговавшие против Интернета не читали закон, их просто надули популисты. Но есть настоящие проблемы, которые митингами вполне решаются, если есть организаторы, которые не только митингуют, но еще и разбираются в законности объектов критики, если они подают иски в суд и прокуратуру, то есть не просто сотрясают воздух и будоражат народ.
Хорошо отношусь. Свои права надо отстаивать.
Все кто выходят, они молодцы, это право дано конституцией. Статья 31 Конституции РФ Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Ну что же, общество, так ли, иначе ли, но всё равно влияет и на власть и на умы, так и власть слушает и делает выводы..., бросает кость..
Защитница Химкинского леса. Российский политик, лидер движения «Экологическая оборона Московской области» и «Движения в защиту Химкинского леса», член оргкомитета Стратегия-31, предприниматель, совладелец, исполнительный директор компаний ООО «ЭЗОП» и ООО «Элнар-Сервис». Член Координационного Совета российской оппозиции. В 2011 году отмечена наградой Государственного департамента США «За храбрость». С 2015 года живет вместе со своей семьёй в Эстонии.
Ирина Овсянникова
ну и?
когда тебя перемалывает система. не каждый выдержит, некоторые плюнут и уедут.
К любым митингующим отношусь отрицательно. Это бездельники, которые за любой кипиш кроме голодовки.
Галина Агеева
идиот
Ирина Овсянникова
ты представитель стада баранов, а они гражданское общество. поэтому твой ответ такой, какой есть.
**************** Галюня
Не в курсе вы, батенька. Не все митинги организует Навальный.
Одна политика... пропагандоны.
мало манифестаций надо проводить акции по всей стране, единства народа, больше всего боится воровская власть!
среди них много провокаторов. а к провокаторам я отношусь плохо.
хорошо! больше митингов больше народа !
Любовь Бабий
А хохлоботам и дана установка - сидеть на ответах и поднимать российский народ на митинги
Ксения Малева
А что даст это большое колличество мнений? Которое не привысит очень много
Языком трепать проще чем порядок наводить!