Это опосредовано богатым опытом уголовной культуры которая столь популярна среди молодежи низших слоев общества и порою даже принимается как эталон настоящих человеческих поступков и поведения.
В местах же заключения, эти отношения принимают форму социальной идентификации, подразумевая под собой сломленных, униженных и недостойных людей, потерю самоуважения и моральных качеств.
Ругательство - пидор, не является прямым синонимом слова гомосексуалист, хотя на жаргоне и означает именно людей ставших участниками однополого полового акта. Оно порою носит под собой совсем другую смысловую нагрузку - уничижительную.
Поэтому в российском обществе - гомосексуалистов ассоциируют именно с пидорами, самым низшим классом в уголовной стратификации.
Общество
Почему так популярна, среди россиян, тема гомосексуализма?
Мария Худик
Ну ты и загнул. )
Вячеслав Васильев
Из Википедии что ли скопировал, в местах заключения таких слов не говорят.
Если тебя тут назвали пидором, то это не определение твоей ориентации (хотя х. з.), а скорее общая характеристика.
Это да. Русские любят поржать над голубым Западом.
стало много вас появляться
Мария Худик
Природа не может действовать по заказу. Сколько есть, столько есть.
Это среди гомосеков она популярна. И среди озабоченных извращенцев. Остальных эта тема не интересует.
Мужик в платье это всегда смешно.
Мария Худик
Жаль, что Петросян об этом не знает. )
так насильно злобно и нагло нам Европа и украина пихают эту тему -ну отчего не обсудить то
Пытаются навязать её гомики
Мария Худик
Ты не самец, ты личинка.
Это где же такая тема популярна. У тебя да если такие вопросы тебе интересны.
Мария Худик
Можно ли назвать петухом заключенного, который трахает петухов? Если у него встает на мужика, он определенно гомосек
Джеки Чан в "Общество", 49 минут назад•3 ответа
Это связано с педофилами, как и геи они обладают одной особенностью - полностью отсутствует сексуальный интерес к взрослым женщинам. Педофилы в основном собираются в монашеской среде, им больше некуда деваться. Но у них большой дефицит кадров, поэтому они раскручивают сексуальную истерию, усиленно пытаясь поставить их в безвыходное положение, чтоб им ничего не оставалось, кроме как подаваться в монахи.
Других проблем нет, наверное, вот и интересуются, куда сограждане ...ну вы поняли ;-))))
Наверно потому что тема запретна, а латентных геев больше чем открытых.
Владимир Мустафин
Проблему больше из пальца выдавливают разного рода не здоровые личности. Лично я в своей жизни только один раз сталкивался с ними.