Общество

Так ли нужна простым людям цифра и роботизация во всем ? .если это ведет к массовой безработице и снижению уровня жизни

...большей части населения страны ???А жить на подачки и дотации ...это сверхунизительно для человека ...понимать что ты не в чем не нужен для общества и страны ???и потому такие люди находятся постоянно в состоянии стресса ...да и государству их содержать просто так ...то же накладно ???хоть и содержание то полунищеннское ...лишь бы с голоду не помирали да за ЖКХ хватало заплатить ЭТО РАЗ ...а ДВА ...что люди живущие на дотации и пособия ..год другой ..уже отучаются работать ...да и работать их уже не заставишь ...так психика их ломается ...и они уже привыкают жить ничего не делая ...такое постигло чернокожее население США ...они готовы митинговать, бузить, судится, требовать ...но работать уже никогда не будут ...ну кроме как там РЭП читать или в боксе проявляться ...Так нужно ли России ТАКОЕ счастье ...что бы и в России появилась такая часть ущербных людей ???хронических тунеядцев ...уф... шапку диссертации закончил
Переселение в города ведет к измельчанию населения и вырождению.
Сагадат Пшембаев
Лучший ответ
Весь смысл прогресса, дать человеку технологии позволяющие выживать в любых условиях. Роботизация и цифровизация и должна давать такие технологии. Т. к. на гужевой повозке на Марс не перелетишь, в случае чего, и астероид берданкой не собьёшь, от пандемии аспирином не спасёшься и под деревянной крышей не переживешь очередной ледниковый период или наоборот засуху как на Марсе. В появлении новых средств выживания и есть смысл. Естественно как всегда без жертв не обойдётся, но и основывать всю цивилизацию на натуральном хозяйстве это точно тупик …
Валерий Квас
Асыл Туйгунов Если жертва миллионы людей, то чем тот прогресс лучше войны ?
так в чем проблема? Отключи интернет, выкинь мобилу, платежные карты (если есть), продай квартиру и в глухую деревню к сохе и лопате с природой в обнимку
Асыл Туйгунов Зачем, почему на это не остановится ...а то скоро чип за вас и думать будет и в туалет ходить ???во всем должна быть МЕРА .
Эпоха всеобщей переквалификации
Тут вопрос в том - кто стоит за цифровизацией и роботизацией.
Если это психическиздоровые люди с философским обоснованием дела и благородными целями, то нет проблем, а если за цифрами видны уши сатанистов, то получается концлагерь для гоев - как сейчас
Джошуа 5
Асыл Туйгунов так грефы и чубайсы ...за тем и стоят ...эти дети сатаны ...известной национальности ...https://www.youtube.com/watch?v=nJK47_YNWOY
Где вы людей увидели? Люди думают своими головами, а стаду головы не нужны, стаду нужен цифровой загон для скота.
Сайран Узаков
Это нескоро будет
Анна $$$$
Прогресс нельзя остановить. Он переедет любого на насвоем пути. Даже страну, если она не будет двигаться с ним по-дороге.
В СССР искусственно сдерживали население в селах, а оно все равно прорвалось и похоронило сам СССР.
Асыл Туйгунов ВСЕ в руках Божиих ...но не мало и в руках людей ...https://www.youtube.com/watch?v=nJK47_YNWOY
Всё должно быть в меру . Думать надо где это нужно а где нет . Попробовал бы кто нибудь раньше сидя где то за столом отключить электростанцию . Это было невозможно . Сейчас хакер это может сделать . И никакие вовины суперракеты уже никого не спасут . Венесуэла живой пример .
Василий Деркач
Вернёмся к топору и тачке! )
Асыл Туйгунов Во ВСЕМ всегда есть середина ...и где то надо остановится ...
Конечно нужно! Наконец-то выкенем телеки, чем всю эту туфту смотреть
*.
**_Jona_** ...
Ага нах нада. Я тоже за то чтоб скакать на конях, верить в то что мир плоский, а царь батюшка от бога данный нам.
Елена Кучевская Лучше это, чем роботы и интернет
Асыл Туйгунов Не бросайтесь в крайности ...смотрите описанный мной выше ПРИНЦИП ХОЛМА ..
Нахер не нужно это никому. Роботы - вообще атрибут фантастики. Кто в это верит?!
Tanyuwa Limoreva