Общество
//В стране -массовая безработица, Набиуллина-лучший ЦБ мира, рубль девальвировался на 100%...Писец?
если иностранцы награждают, это не спроста... значит хозяева довольны деструктивной политикой;)))
??? А почему у нас безработицы нет? Мы чё, не Россия?
Неизвестно Неизвестно
Потому, что в 90-ые рождаемость упала в 2 раза по сравнению в 80-ыми, и родилось в 2 раза меньше граждан.
с учетом того, что рубль как собачонка бежит за нефтью, стратегия финансовых властей в общем понятна - тупо ждать когда нефть пойдет в рост. но вряд ли тактика Кутузова) сработает. тому есть пара причин. Иранская нефть и разрешение экспорта нефти из США. так что прибежит ли к нам пушистый зверек или пройдет где то рядом, мы узнаем довольно скоро. что делает при этом Набиулина мягко говоря совсем не понятно.
Dagestanec) ))
Медведев ждёт что вот вот прибежит))
Тра-ла-ла, как говорится. Долг не реструктурируем. Тра-ла-ла. Я, правда, до сих пор не знаю, что это тра-ла-ла значит для укропов, но они именно так в своё время любили отвечать.
Да, чуть не забыл, долг не реструктурируем. Я о тех трёх миллиардах. Тра-ла-ла, "дарагие", тра-ла-ла.
Она засланец, обирает народ под западное одобрение.... Все как обычно
..и как сказал "Ржавый Толик"- ни чего менять не будем!
зато наши точечные удары-самые точечные в мире. у нашего президента очень высокие рейтинги и Россия показала себя во внешней политике.... типа "бойтесь". есть чем гордиться? наши пустые кошельки.... ну не патриотично как то на фоне общих успехов о таких приземлённых вещах. мы выше этого. стянем ка потуже пояса и будем радоваться и гордиться успехам русского оружия.
"Миф либералов" о нефтяной зависимости:

Jonibek Hotamov
СЛЕДУЮЩИЙ МИФ БУДЕТ О РАЗНОПЛАНОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ0
ну и что изменится, как жили бедно так и бедно умрут
На фоне Усраине не писец вовсе
Именно Набиулина выразила отказ реструктуризации долга хохлам.
можешь смело посцать мимо унитаза))