1. По регламенту хамить запрещено, это отпугивает клиентов и создает недоверие к подобным компаниям.
2. "Если хамят, то запросто и кинуть могут", - такая вот ассоциативная цепочка выстраивается сама собой...
3. С хамами связываться - себя не уважать. Мы не одиноки в мире, почти всегда находится компания, где предоставляют аналогичные услуги со всем комфортом и безо всякого намёка на некорректное обслуживание.
Общество
Допускается хамить клиентам в частных компаниях? Или из таких компаний надо делать ноги?
Хамить в любых компаниях запрещено, увольнение по ним плачет видимо давно!
Хамим везде,
при первой же возможности )
Но, могем и по морде дать ..(
при первой же возможности )
Но, могем и по морде дать ..(
ноги делать
Делать ноги надо.
Хамством отвечают на хамство!
Ноги делай
...да лучше б и не заходить... но вот парадокс, бывает, что -не обойти...)
Хамить могут только владельцы компаний своим работникам. Они их рабы.
они должны соблюдать субординацию, но видимо мало получает и не считают нужным напрягаться. лучше в другую обратиться
По ситуации. Вы ведь обратились в эту компанию не только за вежливостью. Если уверены, что в другой компании вам эту же услугу окажут вежливо и так же качественно, уйдите. А если не уверены, что в другом месте будет лучше, попробуйте сделать "комплимент" о чрезвычайной деликатности сотрудников и предупредите, что собираетесь сообщить об их деликатности начальнику. Думаю, поможет. )
При чем здесь "частные "компании" ? А государственным компаниям разрешается.? На прошлой неделе 1 - ый раз в жизни (а мне 49 лет) отправил сообщение о хамстве в частной компании Магнолия - ну появились на кассе две хабалки из советского прошлого - мне хамили - ладно - солдат ребенка не обидит.... Моей жене хамили.
Так вот перезвонил управляющий по персоналу. Достойный вежливый парень. Одну уволил, Вторая сейчас "чеки" языком вылизывает.
Это - ЧАСТНАЯ КОМПАНИЯ.
делай ноги... ибо это глупые люди...
Вкратце, нет и т. д.
В частных, вы тогда туда и не ходите, видно там хозяин дурак, или его сотрудники, хотят его разорить
Хамить везде нельзя.
Клиент всегда прав, это везде принято
Если хамят, то это зачем вам такая фирма?
конечно надо уходить оттудова
ЛО уже есть, промолчу.
Да вроде не разрешается.
Запрещено в кампаниях хамить
Это на любителя.
Нет, просто не ходить.
Делать ноги.
Нет конечно, иначе они потеряют деньги
Беги
нигде низя хамить
Допускается жаловаться на нахамивших начальникам