Общество

Ещё в 2014 году мы, россияне, жили нормально. Какая же сука всё испортила?

может с 2005 до 2008 все было четко
Игорь.
Лучший ответ
Та самая, которой понадобились чужие территории и имя которой нельзя называть.
Офис Кольцевая ну вот правильно
Мы еще лучше жили в 2000-м. А еще лучше - в 1980-м. А еще лучше - в 1960-м. Так что "сука" была вовсе не одна. И "суки" эти - совершенствуются, становятся наглее, изощреннее и злее.
Aleksandr Trejakov
Алена Ноговицина Дима, ты думай, что базаришь. В 60-х была нищета.
Сука Обама ( сейчас отдыхает где то на пальме, давно не видно).
Пальмы они не высокие, я бы с берданки его легко престрелил, даже без оптики.
С тех пор во всём мире стали жить хуже... Особенно отличились хахлы, которые мало что пострадали от мирового кризиса, так ещё и от санкций к России, которые ударили как раз по Украине, потому что идиоты решили их поддержать и уничтожили свою промышленность.
А потом получили санкции ещё и от России...
Алена Ноговицина Это, когда РФ от сыра отказалась?
Закон новый вышел. Теперь эту суку по имени называть нельзя.
Алла Сигачева
Оксана Максимова Что будет штраф ?
Михаил Ковалев Волан Де Морт 2019?)))))
Вы со своими друзьями.
Имит Айсаров
С тебя россиянин, как с гамна пуля.
Алена Ноговицина Ты в долларах назови. Хрен знает, сколько раз в морду будут давать за рубль.
Америка, конечно. Кто же еще всегда и во всем виноват?
Р С
Нам вот говорят: "В РФ кризис. В РФ кризис". У нас не кризис, у нас страну нужно назвать "Кризисная Федерация". Мы только на 3-4 года жить лучше начнем и снова кризис. У нас словно чаша с водой переполняется и мы её выливаем. А теперь дополню как чувак с авой извращенца. Россия, это как большой член, который жаждет спустить всё ценное. Передёрнуть затвор. А после, его величие падает. Затем всё ценное снова наполняется трудом народа. (Извиняюсь за аналогию).
Мы тогда заживём лучше, когда сменится одно поколение. Когда старики у руля уйдут на покой, дав дорогу молодым. Когда к власти придут более грамотные и менее консервативные люди. Страна, это люди которые в ней живут, а не правители. А нашему государству удобнее править тупой массой. Мы страна потребитель и заживём лучше, когда станем страной производителем.
О_
Олег _
обама
Кирилл Федярин
Есть одна сука плешивая.
я