Общество
Почему большинство не покидает Родину?
Если бы пришло к власти истинно народное руководство, как бы вы выразили свое отношение к тем, кто сейчас говорит: "Если не нравится, уезжай в другую страну"?
Я не покидаю Родину по одной причине – я принял присягу, а батя меня учил, что присягу придают один раз. Если бы не отец, то жил бы я где-нибудь в Нью-Йорке, не знал бы про жизнь в Армии, не знал бы про собственный народ, я бы вообще не понимал кем я являюсь. Он хоть и против был моей службы, но именно он и направил меня по этому направлению.
Юлия Селина
и причём здесь присяга? никто тебя не заставляет против родины воевать.
Оксана Цед
Таки ж можно разведданные в чужой стране собирать и посылать в Центр.
Никак... нужны они мне как собаке пятая лапа.... кто поумней и сам осознает!?
Хорошо там где нас нет, а раз мы появимся, то все пропало, шеф
Если свой дом, огород, корова, то куды ж Родину покидать. С коровой не пустят в самолет жеж. И таки ремеслом владеть надо очень мастерски каким-то одним, но лучше всех, чтоб вписаться в социум тамошний. И язык ихний таки надо знать как родной.
были бы рады, но в большинстве цивилизованных стран паспорт россиянии действует как волчий билет.
Всё совсем просто - пока ещё не наступила "полная жопа "! Холодильник уверенно лидирует в поединке с телевизором.. и побеждает его. Да и людей не бросают массово по тюрьмам, по надуманным предлогам - пока.. Однако, если живёшь в России - надо быть готовым ко всему. Крайне желательно знать языки ближайших соседей и, пока не терять напрасно время - учить их, учить..
Похожие вопросы
- Ваше отношение к тому, что оппозиционеры вынуждены покидать Родину, чтобы не оказаться в тюрьме. Или лучше тюрьма?
- - Почему банкиры покидают Родину...?
- Почему русские с большими темпами покидают РОДИНУ РОССИЮ и уезжают в другие города и страны??? Например: США.
- Почему умные люди покидают Россию? Если они такие умные, они, что не понимают, что они предатели Родины?
- Почему люди, которые покидают Россию-родину навсегда, не хотят ей помочь избавиться от паразитов?
- Почему большинство из вас не уважает свою Родину Россию. Мне из Узбекистана это хорошо видно.
- Если бы пришлось покидать Родину,что бы Вы взяли с собой на память ?
- Четыре волны эмиграции из России за последние сто лет. Ваше отношение к покидающим Родину?
- а почему большинство наших граждан так любят унижать свою родину и искать только минусы?
- Почему большинство из поколения 70-х - 90-х ненавидят свою РОДИНУ ?