Общество

- Почему банкиры покидают Родину...?

++ Ashmedai ++
Украл, беги, так и они.
Валерий Голубштейн
Лучший ответ
Для банкира главное вовремя ноги сделать.. все они мавродии
Ирина Лобанова
Правительство стало требовать с них проценты, за крышевание.
в других банках проценты больше
Бабла с Лужковым хапнули конкретно! Я бы тоже убежал )))
Уезжает тот, кто чувствует, что земля уходит из-под ног и тучи сгущаются... Очень странное место всё-таки наша Родина.. . Вроде бы в ней попытались построить "капитализм", да только вот настоящей частной собственности опять не получилось: сместили начальника, (лучшего друга, который сразу всем наделил с барского плеча) --"собственность" сразу отжали. А чем в тюрьму, как МБХ, так лучше в Лондон.
потому что против некоторых возбуждают уголовные дела
Олег Кашевич
плохо поому что
Patrik Samushia
Наворовали достаточно...
Ну наконец-то! Вот свалят остальные банкиры, олигархи, госдумцы, гаишники и другие кто сидит на нашей шее - и заживем как люди! )))
А Родина у банкира одна - там где проценты выше, а риски отправиться к Магницкому - меньше.
Я бы спросила, а почему их ОТПУСКАЮТ???
нечего больше ловить
Ставки кончились, ставок больше нет.
удой к концу подходит
Почему все птенцы гнезда Ельцинского рвутся в Лондон?
Ну прямо по теме: "Ватсон — Холмсу: — Послушайте, сэр, а почему все эти русские живут у нас в Лондоне? — Русские, Ватсон, очень разумные люди — они не живут там, где воруют. "
Арина Карпова
крысы бегут с корабля
Май Журек
хотят поднять экономику заграничных государств) такие вот золотые люди