Общество
Вы долго храните тайну?
Есть тайны, которые я храню не первый десяток лет. Есть (были) тайны, которые по прошествии срока, перестали быть актуальными и нужда в хранении которых отпала.... Это ведь так приятно.... выложить какую-нибудь тайну....)))
Пока пытать не начнут, ничего не скажу. А когда начнут и сказать-то нечего. Ничего не знаю.
Долго. Пока не забуду её.
да!
Ровно столько, сколько нужно времени, чтобы набрать новый номер телефона.... =))
да, особенно военную и государственную
Придерживаюсь принципа!!!! Не слышал!!!! Не знаю!!!!
Вечность :))))
долго
Тайна - она и есть тайна. Прелесть тайны заключается в том, что о ней знают только две стороны. Как только о тайне узнает кто-нибудь посторонний, тайна перестаёт существовать. Если мне доверили тайну, я начинаю чувствовать себя намного богаче. Зачем же разбазаривать самое дорогое?!
У меня сердце больное, если будут пытать долго не продержусь-всех сдам с потрохами
у меня есть три тайны - одна - ошибка молодости, повлекшая за собой непрятные события - это на моей совести - это меня гложет - другая тайна - врала. что любила, а третья - лгу - во благо ...
пока не увижу, что об этом и так уже все знают)))))
Вечно
всю жизнь..:)
Даже тогда, когда тайное становится явным, не люблю хвастаться, что знала.
до самой смерти... наверное
на то она и тайна чтоб помалкивать о ней
до первго человека который умеет хранить тайны лучше меня!! ! А вдруг я ее потеряю :)))
Тайна для того и существует, чтобы остаться навсегда загадкой.
А вы хотите что-то рассказать?
Чужие храню, а свои меня порой так и подмывает раскрыть...
всегда нем как могила!
Если это тайна, то зачем о ней рассказывать?!
Очень долго//////я их вообще никогда не раскрываю!!!!
Я не раскрываю тайны вообще!
Ага пока не забуду
Всю жизнь. Эт ж тайна!!!!))))))))