Общество
Какую же мы просрали страну! СССР. Как же всё было и всем всего хватало. Как же жалко.
И обидно, что не вернуть теперь этого !!!
Ничего не жалко.
Нина Караба
Чего не знаешь, зачем жалеть?
Мне ничуть не жалко! Россия все окраины содержала за свой счёт! Зачем это россиянам нужно ?
Нина Караба
Раньше пол-мира содержала за свой счет! А сейчас никого не содержит и самим не хватает. Как так?
ах.. ах.. ах.. жалельщик нашелся и куча единомышленников )
Печально.
Если всё было так хорошо, надо всего лишь объявить о приеме бывших Союзных Республик в новый СССР. И сразу же у Спасских ворот Кремля выстроится очередь из делегаций от этих блудных сыновей и дочерей, желающих вернуться под отчий Российский кров. Смотришь, и поляки с финнами к хвосту этой очереди пристроятся.
Зато как мы все её(страну) обсирали тогда И совком называли и за жвачкой ихней сраной бегали, как собачонки. И никто не вышел на защиту, когда разоряли. Сами заслужили то, что получили. нехрен пенять на зеркало
Главное, мы моложе были, а сейчас что? Гораздо старше, это Путин виноват...
"сДОХЛА" ГНИЛАЯ ИМПЕРИЯ, которую нужно было задавить в зародыше. Не удалось в зародыше. иЗЛГАЛАСЬ И ОБВОРОВАЛАСЬ так и не воспитав здоровых людей ( а из кого могли взяться нормальные люди? Генофонд вырубили, кухарку поставили управлять государством).
Дмитрий
бред лечат психиатры
свободы не было а это главное
Нина Караба
какую ты свободу получил, оправдывающую уничтожение СССР?
Талгат Тлеугабылов
Ой.... Да не пизди ты....
Нормально!!!! Ссср вонючка!!!!
Нина Караба
Обоснуй?
Как раз таки не все было и не всегда хватало, как-бы, фарцовщики с баулами не с пустого места высрались.
В АД ему дорога, Совку Поганому!
Дмитрий
вот и сходишь туда - проверишь, клоун дешёвый
Нина Караба
на каком основании?
Просрали и ладно) Плохо, что Россию скоро просрут! И хрен бы с Россией, да себя любимого жалко)