Общество
В Москве полицейского задержали за вымогательство и участие в ОПГ. как он прошёл переатистацию. о которой так Медведев
бакланил
не чего удивительно, бизнес отжимают и квартиры бандиты из 90-х просто надели погоны
ёпть.. вспомнил про "атистацию"..
сколько честных - "вылетело" из МВД?
лично знаю человека, которого уволили после того, как отказался "посадить" "НЕ нужного" человека...
да и состав МВД - давно уже поменялся..
вот что то подсказывает мне... что сдали взяточника - свои же..
мне ли не знать?
если у меня бы!!!! вымогали.. а я бы обратилась.. к кому нить.. -поверь!!!
меня бы и взяли на "попытке" дачи взятки... должностному лицу..
тут - что то другое..
сколько честных - "вылетело" из МВД?
да и состав МВД - давно уже поменялся..
мне ли не знать?
тут - что то другое..
Ну, бакланишь, положим, ты. В России говорят.
Причём правильно говорят "аттестация".
Хорошо, что задержали, работают люди... Я знаю удивительную страну, в которой это мелочи, и никого не задерживают.
Причём правильно говорят "аттестация".
Если его задержали, то аттестацию не прошёл. Понял, баклан?
эх как Россия то вас душит аж бельмом тут сияет -на ко скушай витаминку !!!------------------
Трое сотрудников управления полиции Нью-Йорка и бизнесмен из района Бруклин арестованы по обвинению в коррупции. Аресты произведены в рамках дела о нарушениях в ходе сбора пожертвований на избирательную кампанию мэра города Билла де Блазио Как сообщает The New York Times, сотрудники ФБР США арестовали одного из заместителей начальника городской полиции, заместителя инспектора управления полиции и сержанта полиции.
По версии следствия, арестованные получали взятки от предпринимателей в виде обедов в дорогих ресторанах, билетов на спортивные соревнования, поездок за границу и услуг проституток.
В обмен на эти подарки бизнесмены получали полицейский эскорт и охрану, им и их друзьям выдавали лицензии на оружие в обход закона, помогали в спорных с точки зрения закона ситуациях.