Общество

почему обеспеченные люди у которых всё есть - деньги слава, почёт и уважение уже уезжают и больше никогда невозращаются

ведь им всё здесь дают ?
С деньгами и без совести уютней на западе.
Максим Патлахов
Лучший ответ
Предпочитают загнивающий Запад великодуховной и скрепоносной путинской России... Или может пропаганда на них перестаёт действовать, вот и уезжают.
Александр Чаус
И какого черта приехал сюда Валерий Леонтьев? Да потому что в США он никому не нужен !
Александр Герасимчик Валера КУЁТ железо... пока горячо... А жить предпочитает там
Они умные...
Потому что боятся, что их посдаят, ведь все это нажито незаконным путем.
Саша Печенье
если говорят что с деньгами и в россии хорошо то уверяю это не правда в россии атмосфэээра угнетающая даже с деньгами
Во превых продолжительность жизни. В России одна из самая маленькая продолжительность жизни в мире. Россия занимает первое место в мире по числу онкобольных. Просто уехав из России в Европу - человек продлевает себе жизнь минимум лет на 5-7.
Во вторых климат. ЦФО - это ад на земле по климату высокая влажность плюс огромные перепады температур и давления в течении короткого срока. Длительная зима практически полное отсутвие лета.
Третий фактор культура - Россия по сути своей огромная куча дерьма - вырвартся из кучи навоза и перехать жить в цивилизацию это еще один мотиватор.
Sweet Honey
На Западе они больше защищены от произвола властей Российских и Западных. На Западе закон играет важную роль по жизни. Не нарушай закон и живи спокойно. Закон тебя защитит если что.
Там веселее
Андрей Тюрин
так эти славу деньги и т. д требуют разделить с начальством иначе дают еще и срок